Мафиозная• 21 апреля 2023

Кому 30+ , расскажите о своём уходе за кожей.

Просто интересно, так как я периодически только питаю кожу кремом, ну и от косметики очищение умывалка, вот и весь уход. Сейчас хочу побаловать себя.
Что хорошее есть у вас?
из желе я• 21 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Ну, видны и видны. Время вы сыворотками не остановите и не задержите
Я и не пытаюсь остановить время. Хочу выглядеть ухоженной, с красивой здоровой кожей. Вы же зубы лечите? Или такого же придерживаетесь мнения- ну кариес и кариес, сгнили- значит время пришло
Карапулька• 21 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Я вам больше скажу: зубы далеко не у всех портятся
из желе я• 21 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Ну хоть чистите их? Или хорошая генетика и чистить не надо
Карапулька• 21 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Жалко вас... так стараетесь....
cherry06• 21 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мне уже скорее 40 -, а не 30 +)
Полноценный домашний уход. Много масок в использовании
К косметологу на постоянной основе.
Люблю апаратную косметологию
Раз в год курс мезо глаза, коллаген + полинуелеотиды лицо, шея, декольте
Порадьте салон і які процедури вибрати, а то зараз всі займаються апаратною косметологією, парять стільки всього,а чи буде толк . 40+ червона сітка на скулах з´явилася, щия не та вже.
Мальчун-задирун• 21 апреля 2023
Ответ дляcherry06
Що стосується червоної сітки, то раджу її прибирати лазером cutera або vbeam. В мене теж є розацеа. Раз на 2 роки роблю
Мальчун-задирун• 21 апреля 2023
Ответ дляcherry06
Треба по показанням все робити
Дивлячись що вас ще хвилює , крім судин
Сусановна• 21 апреля 2023
В мене шкіра з куперозом,користуюсь молочком для очищення,тоніком,кремом для обличчя і під очі.Беру аптечні бренди.Без фанатизму.Як з´являються висипи просто протираю лице відваром ромашки.
из желе я• 21 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Жалко вас... так стараетесь....
😂😂😂
Рогнеда Карповна• 21 апреля 2023
Я до 34 лет умывалась только детским мылом и пользовалась детским кремом, но пришло время и я подобрала хороший уход. Мне подходит Obagi. Сыворотки, крем, spf и тд. Ну и хороший косметолог, у которого раз в 6 мес прохожу курсом биоревитализацию, ботокс и тд.
Дело было давно• 21 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Сезонность ухода- это миф. Послушайте топовых дерматологов. Нет ухода по сезону и гендерного признаку, есть уход по потребностям кожи. И сейчас уже ретинол можно летом, предвосхищаю ваше недоумение, а спф необходимо всегда, круглый год
Меня в недоумение повергнуть в плане ухода довольно сложно.
Я меняю уход в зависимости от своих потребностей. так что да, у меня он сезонный. Не падайте в обморок.
Фантазерша• 21 апреля 2023
Он фанатичен, мой уход))))
Советничаю тут• 21 апреля 2023
Ответ дляКопирайторша
46. Никогда в городе не польз спф. А тут прям повально все- спф, спф...
Вы на солнце ск проводите времени? от маршрутки до маршрутки?. А если у кого машина и вообще
За город, на природу - да. А так смысла не видела. До 46 с пигментацией вообше не ьыло проблем... Сейчас да, задумалась и то не факт, сто дойду. В селе Биокон наляпала и норм).
Мне 44. Спфом до недавнего времени не пользовалась, не считая на пляже. Вообще не было проблем.В связи с войной оказалась в южной стране и прошлое лето так же пренебрегала защитой, думала кепки с козырьком достаточно. Ну подумаешь кожа потемнела, загар же
Потом загар сошел, да не весь. И тут доперло до меня что это пигментные пятна блин. Теперь первым делом утром - умылась утром и спф. Даже в квартире, на трассе то стирку развесил, то кофе попил. А ☀️ свою гнусную работу делает.