Малявка ще та• 21 апреля 2023
Генетический тест на национальность
Девочки, кто-нибудь делал?
Стоит он своих денег?
Что вам показал?
Где делали?
Стоит он своих денег?
Что вам показал?
Где делали?
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
что такое зміст? по вашему? вы же написали какую то ерунду.
Тлумачний словник української мови вам допоможе, там багато цікавого.
Невидимка• 21 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
в Украине нет двойного гражданства.
’В Конституции написано, что запрещено двойное гражданство. А тройное - не запрещено’ (с) И.В. Коломойский
Кукусикиииииии• 21 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Дівчина Бобула• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Ви не зможете з цим жити? Співчуваю))
Не бачу змісту вам щось доводити
Коли нема чого сказати, кажуть саме так
Малявка ще та
• 21 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
А 5, 10, 15 вполне можно иметь и никого это не будет волновать
Невидимка• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Ну, с такими-то возможностями я вообще не понимаю, зачем вам нужен какой-то там анализ...
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Коли нема чого сказати, кажуть саме так
А для чого мені вам щось говорити? Я написала вірно, кому не зрозуміло нехай читає книги.
Малявка ще та
• 21 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Чтобы получить еще гражданства
Ниф_ниф• 21 апреля 2023
Какой шикарный маркетинговый ход. Давайте я буду вам расписывать по фото проценты... Чем больше стоит услуга, тем надёжней инфа, правильно?
Дівчина Бобула• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Звідки ж я знаю, чого ви так наполегливо намагаєтесь мені щось відповісти
Невидимка• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Чтобы получить еще гражданства
Непреодолимая тяга к коллекционированию? Или плюшки планируете собирать?
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Аргументів, що слово ’ зміст’ не вживається в різних контекстах у вас немає, я так розумію?
Бувайте)
Дівчина Бобула• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Бувайте)
А я вам відповіла на вашу цитату. Вам у відповідь сказати нема чого, але ж так хочеться)))
Навзаєм)))
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Навзаєм)))
Бувайте, дівчина Бобула.
ЕлькиПальки• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Вы ошиблись)))
Испания,но это непопулярно,поэтому не все знают
А фамилия подходящая?
Потужна махіна• 21 апреля 2023
Я делала, потому-что мне было важно узнать кто я и кто мой ребенеок, для моей самоиденфикации. Спросить кто мы, было уже некого. Узнала все, что хотела. И национальность и даже религию. И нашла довольно близких родственников бабушки. Ее незаконорожденного брата по отцу, двоюродную сестру, которую она не видела 80 лет.
АгатаХристя• 21 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
в Украине нет двойного гражданства.
Двойного нет, два и больше есть
Поміркована думка• 21 апреля 2023
Нет, национальность не покажет. Посмотрите на ютубе Ученые без мифов. Там есть сее про генетические тесты.
Без образів• 21 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
История подсказывает, что вряд ли
6 поколінь дослідила, родинне дерево склала - всі українці. Мені достатньо.
Малявка ще та
• 21 апреля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
А фамилия подходящая?
На Португалию подходящая. По Испании списки фамилий не встречала
Зараз на дієті• 21 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Очень информативно))
Хороший развод на деньги придумали.
ЕлькиПальки• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Да,вылетело из головы,Португалия.
Ну супер
З вишневого садка• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Мы в Европе. Читала, что можно сделать и самим отправить в Америку. Потом ждать результат
Я робила тест на амазоні купувала і відправляла в сша, ну таке, балувство) написали мен основні родичі рашка та Україна, пару відсотків балкан та ще чогось, тест не дешевий.
Два-три тижні і фсьо• 21 апреля 2023
Ответ для_Olka_
Про королевские семьи улыбнули). Учитывая, что в прошлом первым делом преследовался политический интерес и женились на иностранцах, чтобы приумножить земли и богатство)
А, точно. Тогда чистокровных в мире вообще нет. Слава богу как в мифологии не доеб...
Пліткарка• 21 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
Ой, 25 лет назад коллега родил ребёнка в США, не знаю, что они там делали, вернулись сюда, получали 500$ на ребёнка ежемесячно, при тогдашней зарплате в 80-100 долларов! Он даже уволился!
А миллион не получил? Родил же )))
Все будет, но потом• 21 апреля 2023
прикольно. вы разницу между национальностью и расой не понимаете? покажет расу, а не национальность
Пліткарка• 21 апреля 2023
Ответ дляБез образів
Ви не зможете з цим жити? Співчуваю))
Не бачу змісту вам щось доводити
Очень заметно )))
Моя учительница украинского была бы в ужасе от такого предложения
Ответ дляПлету интриги
На фейсбуке есть Анатолий Кабар, Днепр Ботсад. У него в ленте регулярно появляются публикации где по черепам с раскопок восстанавливают внешность людей. Антропология. Там много похожих на индусов, циган и других интересных внешностей. Может найдете себя.
Последнее предложение звучит как-то двусмысленно)))