Малявка ще та• 21 апреля 2023

Генетический тест на национальность

Девочки, кто-нибудь делал?
Стоит он своих денег?
Что вам показал?
Где делали?
Sanechko• 21 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Чому не можуть на ДНК зробити?
Тобто, ніхто не дає 100% доствірності

Така бойова Я• 21 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Бо має бути хоча б два незалежних тести
Для чого?
Така бойова Я• 21 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Тобто, ніхто не дає 100% доствірності
Ви як в тому анекдоті:

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах.

– Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.

– Опять эта проклятая неизвестность!
Sanechko• 21 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Для чого?
Бо є відсоток допустимої помилки.
Ви ж про це знаєте прекрасно
Така бойова Я• 21 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Бо є відсоток допустимої помилки.
Ви ж про це знаєте прекрасно
Те., про що ви пишете - взагалі впеше чую) Які ще незалежні тести? Для чого? Чому саме два?
Sanechko• 21 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Наприклад.
Тест на вагітність.
Ви ж не вірите одному?
Так?
Sanechko• 21 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Можна і більше, ніж два.
Якщо є можливість
автор Малявка ще та • 21 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Наприклад.
Тест на вагітність.
Ви ж не вірите одному?
Так?
А почему ему не верить?
Это все равно, что кровь сдавать по 2 раза
Така бойова Я• 21 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Наприклад.
Тест на вагітність.
Ви ж не вірите одному?
Так?

І до чого тут генетичний тест до тесту на вагітність?

Банка з медом• 21 апреля 2023
У меня тоже такая внешность. Испанка,итальянка,африканка 😁 Сделала тест - 56% украинка остальные прибалтийские корни . Откуда непонятно совсем , родственников оттуда не знаю тоже . А родилась я как монголка (синяк был) в тесте этого не увидела
Пліткарка• 21 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
откуда знаете,что росиянские родственники и корни именно с тех земель. у нас в роду есть белокожие, с черными волосами и густыми бровями. точно не славяне.
Потому что родилась в староверческом поселении ))) шансов нет
Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Чтобы получить гражданство в одной из стран Европы
Бред
Чудовий каламбур• 21 апреля 2023
Я делала.Отец немец, мать русская.
Все так как и предполагала. Было интересно найти родственников в Германии. ( конкретно об этих не знала) У нас общая прабабушка.
А вот 5% балканской крови удивило.
Соседушка• 21 апреля 2023
Не делала, но было бы интересно что во мне намешано, кроме украинцев и русских.
Чудовий каламбур• 21 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Хм..у меня у трех детей эти монголоидные пятна
Только у старшей не было, она от первого брака.
Я еще думал, мужу сделать и доказать, что это от его предков.
Очень странно, что не показало
Соседушка• 21 апреля 2023
Посмотрела цену, та на фиг, оставим любопытство не удовлетворенным.
автор Малявка ще та • 21 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
40 дол это дорого?
Соседушка• 21 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
40 дол это дорого?
На такую фигню, да.
Барвіночка• 21 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
вот только купила, уже несколько лет хочу сделать этот тест
а вы подписку их покупали? я отказалась. Зачем она? Вам приходит уведомление о родственниках без этой подписки?
Приходять сповіщення і без підписки

Конфиденциальность• 21 апреля 2023
В Америке знаю многие делают, прикольно
А у нас сколько он стоит?
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Вот и меня удивляет. Там, насколько я помню, мазок ватной палочкой делается или что-то в этом роде. Для меня все это выглядит забавой в духе ’узнай по фото, на какую знаменитость ты похожа’. Но я скептик. Вот пытаюсь понять, чем люди руководствуются.
Ну так отцовство тоже так определяют - мазок ватной палочкой и всё, ты отец или не отец. Все суды это ’баловство’ признают безоговорочно, как 100% доказательство родства.
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Мне это совсем не важно. Хотя, у меня вроде нет российских корней. У мужа аж 25%. У детей по 12.5%
откуда кто знает? лично я дальше пра-пра по маме не в курсе, кто там у меня и какой национальности...
а вы так уверено говорите... сколько поколений и какой они крови. да еще в %.
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Зачем давать свою днк и светиться по всем базам? Сейчас эти базы используют вплоть до поиска преступников, думаю дальше будут более расширенно использовать
а чем это чревато, если ты не преступник? )))
и кому ДНК левой тётки из Украины надо?
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Все еще не понимаю степень официальности и обоснованность юридической силы таких тестов.
Ну какая официальность? Просто такая себе забава для людей - узнать о себе чуточку больше. Просто любопытство.
Наука идёт вперед, лаборатории хотят на этом трошечки заработать )))
Все будет, но потом• 23 апреля 2023
Ответ для_Olka_
Если верить известному видесюжету, там говорилось именно о национальностях).
Но я тут не спец, меня лично ролик позабавил именно в развлекательных целях)
Национальность - определяется политико-правовая категорией, раса определяется по фенотипу и генотипу.
В принципе это вопрос географии, обществознания и тд 7 класс))))
Банка з медом• 24 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Очень странно, что не показало
У брата тоже не было (правда у нас разные отцы) я тоже удивилась что не показало ничего . Но больше удивила еще Прибалтика