к.Буланова• 07 февраля 2014
Что сейчас делает Ваш муж?
Мой играется, разрешила ему. Он моя любимая няшечка, наорала на него и вчера и сегодня на пустом месте, а он сделал вид, что ничего не произошло. Очень люблю его за это)))))
А Ваш чем занимается?
к.Буланова
• 07 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
В санатории отдыхает.
ого! А где если не секрет?
к.Буланова
• 07 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
ВоТ и СиииИчас ИзвАните зА НиРоооОВнЫй ПоЧеАрк
Ух ты какая Я• 07 февраля 2014
Ковыряется в кладовке своей.он у меня стройкой занимается.игрушки свои обожает
ДлинноНожка• 07 февраля 2014
Ответ дляTania19
зараз зима то ще куди не йшло, в мого літо гарячий сезон
у моего тоже лето, как говорится - воплощение идей в жизнь!
Аноним_568• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, лучше бы мне было стыдно
А мой мало того, что никогда посуду не мыл, так еще и посудомойка сломалась месяцев 5 назад, каждый день прошу посмотреть и все никак. Но главное мастера не разрешает вызывать, типа он сам сделает.
Мужик сказал - мужик сделал! и не надо ему каждые пол года об этом напоминать)))) у меня папа так. сам не гам и другим не дам. не дай Бог мастера вызвать! починенная вещь полетит с балкона. вот и живут с мамой в развалинках( а мой ничего и не умеет. потому только рад, если я без него решу все эти проблемы)))))
к.Буланова
• 07 февраля 2014
Ответ дляTania19
Ага!: )
Точно!!!))
Але краще так, ніж в танчики
Точно!!!))
Але краще так, ніж в танчики
танчики - зло
ДлинноНожка• 07 февраля 2014
Ответ дляTania19
Ага!: )
Точно!!!))
Але краще так, ніж в танчики
Точно!!!))
Але краще так, ніж в танчики
мой, наверное, не знает, что это такое -танчики
ЗаведУющая• 07 февраля 2014
Работает)))П А если б не работал, уже делал бы любимой жене-обжоре бутерброды))))
к.Буланова
• 07 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
рот на замок
после 18-ти не кушать
к.Буланова
• 07 февраля 2014
А у кого завтра муж на работу отрабатывать 3-е января???
есть такие еще девочки?
PORKA• 07 февраля 2014
Мой спит,пришёл с работы и сказал что не очень себя хорошо чувствует-походу заболевает,на горло жалуется