к.Буланова• 07 февраля 2014
Что сейчас делает Ваш муж?
Мой играется, разрешила ему. Он моя любимая няшечка, наорала на него и вчера и сегодня на пустом месте, а он сделал вид, что ничего не произошло. Очень люблю его за это)))))
А Ваш чем занимается?
Аноним_626• 07 февраля 2014
пьет водку с другом на кухне, расслабился бедный за последние месяцы работы без выходных и проходных....
а вообще у нас с мужем по пятницам уже традиция, ложим ребенка спать а сами пиво пьем..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2014
Смотрим с ним Любовь в большом городе 3. Вышел покурить, а я - сюда.