Бабушка мороз• 07 февраля 2014

муж убьет если узнает

не смейтесь только. в своем окружении не могу ни с кем поделиться,так что только вам могу довериться. я уже обращалась к вам за советом что делать,муж буквально как зверь был,крики,ссоры,непонятно из за чего. я очень спокойный и уравновешеный человек-просто кипела от его выходок. думала уйти от него. легла во вторник спать и стукнуло мне в голову :у меня лежит глицисед. я ему по одной таблеточки в день.(в еду). стал нормальным человеком. даже по показанием ему подходит(болел менингитом. мозги там и все такое). рекомендуют пить 15дней. как думаете после .15дней уже психи не вернуться его или я дура и недавать больше?
Аноним_613• 07 февраля 2014
Детектив прямь)
УраганнаЯ• 07 февраля 2014
думаю, что некоторым мужчинам такое нужно!
Вы сделайте все, чтобы муж не узнал!!!!
svetla_ya• 07 февраля 2014
Глицисед можно пить долго, нет привыкания
Лунтик-паунтик• 07 февраля 2014
Можете месяц подавать для закрепления результата.
Да, я блондинка!• 07 февраля 2014
Давать дольше. Регулярно, чтоб он не знал. Человек в таком состоянии не способен мыслить рационально, а тем более сам себе помочь. Потом давать курсами.
Снегурочко• 07 февраля 2014
ну вы и экспериментатор)))
Аноним_600• 07 февраля 2014
А после этого Вы ему мухоморчики сушеные подсыпайте. И ему кайф, и Вам хорошо.
Аноним_602• 07 февраля 2014

хорошая идея, может и мне попробовать
Смячиком• 07 февраля 2014
нужно своему подавать
прочитала- и нам нужно
поваренок• 07 февраля 2014
Вы бы лучше под видом витаминов давали. Но в открытую.
Томатико• 07 февраля 2014
Правильно делаете, главное что бы осталось все в тайне
Аноним_612• 07 февраля 2014
Если и убьет, то по-тихому -спокойный ведь, так что не нервничайте, умрете без стресса.
Рекламама• 07 февраля 2014
Вот этот бы Глицисед моему начальнику кто-нибудь в еду подмешивал А что, автор,реально муж стал спокойнее?
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля 2014
Кто бы мне подсыпал:-) Хорошая вы жена
Аноним_576• 07 февраля 2014
Я тоже иногда принимаю глицин или глицисед.Ничего плохого от них не будет.Конечно,вроде нехорошо,что втихаря кормите.Но ради спокойствия в семье думаю стоит
masterim• 07 февраля 2014
а мы с мужем летом вместе принимали
Аноним_605• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Lnoch@• 07 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Согласна с Вами!
YourEnemy• 07 февраля 2014
а поговорить с ним и объяснить ему, что такие таблетки ему не навредят? думаю, что подсыпать - это ужасно. я бы тоже вас убила бы)
kydesnica• 07 февраля 2014
Смешно)))))но я своему....кстати тоже придурок был весь нервный,бешенный.....так я ему сама сказала что купила ему классные витамины...помогают во всем...и даже потенцию повышают и силы придают...короче напридумывала с три короба)))))а это все знаменитый глицисед !!!!!! Попил и стал тихим и мирным)))))
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2014
я тоже его пью, может мужу тоже подсыпать, будет нежный и ласковый
Ля-ля-ля• 07 февраля 2014
Не узнает! правильно делаете!
Аноним_605• 07 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
Lenylja• 07 февраля 2014
Я думаю, Вам муж потом еще СПАСИБО скажет)))
Манька Галченок• 07 февраля 2014
не переживайте,пусть пьет,нам невропатолог прописывал(взрослый ребенок),пили месяц.
Рекламама• 07 февраля 2014
Девченки, а этот препарат дорого стоит?
манюся• 07 февраля 2014
начала читать ваш текст и думаю-наверное пургена подсыпала!
А вы,всего лишь успокоительное-правильно и сделали,не переживайте,всем во благо!
ТелаЧьи нежноСти• 07 февраля 2014
Я своемк пыталась антидепрессанты подмешать. Так ведь ,как чувствовал, даже еду себе разогревать начал.
Причем я ничем не палилась. Так ,что Вы молодец- конспиратор.
людочка21• 07 февраля 2014
ой!!!!вот это вы придумали!молодчинка!!!
Я сама сейчас начала его принимать)Тоже стала спокойнее)
Аноним_541• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_612