к.Буланова• 07 февраля 2014
Что сейчас делает Ваш муж?
Мой играется, разрешила ему. Он моя любимая няшечка, наорала на него и вчера и сегодня на пустом месте, а он сделал вид, что ничего не произошло. Очень люблю его за это)))))
А Ваш чем занимается?
Фокус-Покус• 07 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
А у кого завтра муж на работу отрабатывать 3-е января???
есть такие еще девочки?
у меня
Каркуша Клара• 07 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
есть такие еще девочки?
у меня 3 работал
ДлинноНожка• 07 февраля 2014
Ответ дляTania19
Мій також, ігри не грає))
прочитала тут на порадниці, що дорослі мужики таким страдають)))
наверное, тем , кто за компьютером работает, не до игр. А кто, в др сферах- так отдыхают.
Аноним_540• 07 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
скорейшего выздоровления ему
Спасибо
и Вам не болеть!!!
Намакушка• 07 февраля 2014
Блин, второй раз на такую тему попадаю и опять мой полы моет
аж неудобно.
Аноним_624• 07 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
есть такие еще девочки?
Угу. у меня. А еще даже с сегодняшней не вернулся.
Ластоноша• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
танки
и у меня так же, а я тут, ну и паралельно печеньки пеку
к.Буланова
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
А Я Самая Самая• 07 февраля 2014
А мы только что пришли из ресторана, смотрели открытие Олимпиады на большом экране! Именно в данную минуту лежим на диване...я - со своим айпадом в Советчице, а он- со своим айпадом читает)))
Марфушечка душечка• 07 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Мой поехал в евразию, приспичило мне покушать тепаньяки с морепродуктами
Сегодня, кстати, была в ´Касте´ (casta.ua)
Там реально вкуснее!!!
И доставка домой написано что есть)
Там реально вкуснее!!!
И доставка домой написано что есть)
Липка-прилипка• 07 февраля 2014
Приготовил салатик, пожарил рыбку, покормил нас тортиком собственного приготовления, вкусным))) помыл посудку...а теперь мы лежим с доцей засыпаем, я с вами, девочки, а муж в танчиках....кстати, совсем не пойму, чего вы их все так не любите, нам они абсолютно не мешают...они ж там расслабляются!!!
Вот, хвастанула)))
КрейсерАвроровна• 07 февраля 2014
получил от меня час назад пендаля и сидит теперь как мужик с соседней улицы, типа меня не знает. ничего, через пару дней попустит. а я купила себе шампанское и сижу перед ним пью.
Фифачка• 07 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Цивилизация)))
ой, .ля, у меня после первого мужа на это слово аллергия. 10 лет цивилизации
.
Сейчас моя любовь с собачкой гуляет
. Сейчас моя любовь с собачкой гуляет
Аноним_632• 07 февраля 2014
Укладывал детей спать в итоге папа с доцей старшей уснули, а младший сынуля пришел ко мне и говорит: ’Мама, я их спать уложил и пришел к тебе!’ и такой довольный!
середулька• 07 февраля 2014
А мы пьём пиво вдвоём сидим;)). Кстати, завтра тоже отрабатывает 3 число. Открытие в Сочах смотрели -вот где миллионы долларов протанцюкали и проскакали:(