Ангелок з ріжками• 21 апреля 2023

Туалет университета...

Всем привет. Я учусь на 1 курсе и в моем универе меня все устраивает, кроме...туалета. Я привыкла, что в школе был очень хороший туалет, более менее убранный, с дверями, которые можно закрыть и даже туалетная бумага была. А потом пришла в туалет университета... Унитазы это просто капец, нельзя описать словами. Туалетки нету и самое главное - защёлки работают только на 1 двери из 5. Я не могу ходить в такой туалет, а не ходить по 5-7 часов я тоже не могу... Первые пол года, когда пар было не так много я ещё как то справлялась. Но в последнее время начался пи*дец. Я просто каждый день бегу домой с мыслью только бы успеть и чаще всего немного не успеваю. А вчера...возле подъезда обмочилась... Я поняла, что так больше продолжаться не может. Но что делать? Переводиться в другое место не хочу, мне все нравится. Дайте какой то совет, пожалуйста...
KROX@• 21 апреля 2023
Я бы в деканат сходила и спросила с кем решить вопрос по защелкам на двери. Явно на пол- ставке есть кто то, занимающийся этими вопросами. В туалет в вашем случае хожу как говорят одной рукой , одна для трусов , вторая дверь держит:(((.Затем отпускаю дверь и одеваю штаны, привожу себя в порядок при открытой двери, я же уже не на унитазе:)))

энциклопУдия• 21 апреля 2023
ну, не думаю, что постоянно все 5 кабинок заняты одновременно...
Варианты: 1. Обратиться в хоз службу универа как пишут выше
2. дождаться, пока освободится кабинка с защелкой
3. если нет защелки - выбирать кабинку дальнюю, распаковать себя можно и с приоткрытой дверью, а сам процесс провести придерживая дверь рукой, затем одеться.
Небольшая ремарка: не терпите по 5-7 часов. Бедный ваш мочевой пузырь. На крайний случай отпроситесь с пары на 5 минут и сходите в туалет.
Ленне-Рейма• 21 апреля 2023
Так что конкретно вас не устраивает? Унитазы,? Берите салфетки или одноразовые круги на унитаз.
Защёлки? Так одна кабинка все таки имеет защёлку. Ходите только в эту кабинку.в чем проблема дождаться, когда она освободится? Ближе же, чем бежать домой.
Нет туалетки? Носите с собой немного. Все равно ж сумкой ходите.
Ну и напишите в хозслужбу универа. С копией декану и ректору.
Паспортний стіл• 21 апреля 2023
Скучно