Ангелок з ріжками• 21 апреля 2023
Туалет университета...
Всем привет. Я учусь на 1 курсе и в моем универе меня все устраивает, кроме...туалета. Я привыкла, что в школе был очень хороший туалет, более менее убранный, с дверями, которые можно закрыть и даже туалетная бумага была. А потом пришла в туалет университета... Унитазы это просто капец, нельзя описать словами. Туалетки нету и самое главное - защёлки работают только на 1 двери из 5. Я не могу ходить в такой туалет, а не ходить по 5-7 часов я тоже не могу... Первые пол года, когда пар было не так много я ещё как то справлялась. Но в последнее время начался пи*дец. Я просто каждый день бегу домой с мыслью только бы успеть и чаще всего немного не успеваю. А вчера...возле подъезда обмочилась... Я поняла, что так больше продолжаться не может. Но что делать? Переводиться в другое место не хочу, мне все нравится. Дайте какой то совет, пожалуйста...
Яжбоматуся• 21 апреля 2023
Переводиться из-за туалета? Может проще решить вопрос в этом? Пишите жалобы
ЛижТолько• 21 апреля 2023
А в чому проблема брати в сумочку пачку вологого туалетного паперу і просити якусь подругу постояти на вході, прослідкувати, щоб вас ніхто не турбував? Ми завжди так ходили, і в школі теж.
ДваДваВісім• 21 апреля 2023
Та при біді можна одною рукою потримати ручку дверей або так і продовжувати в штани,а те що в вас немає салфеток то це вже ваші проблеми
СкокоМнеДадите• 21 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Мой совет - не троллить.
Да, туалетный тролль)
Ангелок з ріжками
• 21 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, туалетный тролль)
И почему же?
Відповів всім• 21 апреля 2023
автор, если вы потроллить пришли, или просто для первого курса неопытная, даю подсказку: в универе, как и в школе, туалет есть на каждом этаже. если на вашем этаже он плохой, на другом может быть чуть получше
Ангелок з ріжками
• 21 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Когда сильно зочется пописять- под кустик ходят, а не в штаны
Когда почти дошла до дома, думаешь как бы добежать скорее, а не кустики ищешь)
Ангелок з ріжками
• 21 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
У нас на 1 женский, на 2 мужской, на 3 тоже мужской.
Замулена ріка• 21 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это точно универ, а не пту? У нас в универе на каждом этаже было по два туалета. В одном крыле и другом. Плюс еще в других корпусах, в столовой, в спортзале и т д
Замулена ріка• 21 апреля 2023
Ответ дляOl_s
Есть вопрос, в каком университете сейчас учатся оффлайн???
В трольном
Відповів всім• 21 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
тогда вам один путь - к коменданту, капать на мозги, чтобы починили защелки на дверях. ну или держать дверь одной рукой, другой делать свои дела
Сонячний день• 21 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
І де ж це ви, у якому місті, кущі обсикаєте?
Відповів всім• 21 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
да уж лучше кусты, чем одежду
не могу представить себе студентку, бегущую домой и ссущую на ходу
Сонячний день• 21 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
да уж лучше кусты, чем одежду
Не знаю, не бачила ссущу під кущами студентку, яка не добігла до дому. Чи може вона через ліс біжить? Чи вночі біжить? Чи університет в селі?
Відповів всім• 21 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
это к автору вопрос)
Сонячний день• 21 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
это к автору вопрос)
Так я і спитала авторку, хіба ні?
Сама не знаю• 21 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, туалетный тролль)
В нашій країні не придають великого значення цій проблемі. Якось я писала скарги за туалет в електричці, який був тільки в останньому вагоні і у машиністів. То коли я вагітна зайшла в туалет, машиніст почав лаятися за дверима і зачинив мене десь на пів години, не випускав.
Сама не знаю• 21 апреля 2023
Треба Вам, авторе, написати заяву з кількома одногрупницями, а краще всією групою підписати і віднести до декана чи ректора. Думаю, швидко зроблять може і в цей день.
Папобус• 21 апреля 2023
Куча вариантов - памперс, небольшой кувшин, ресторан возле универа, найдите парня, кто живёт рядом с универом
Фантазерша• 21 апреля 2023
Ответ дляПапобус
Кувшин?
Капризуля• 21 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Мой факультет находится в здании, которому больше 200 лет и у нас был один туалет на весь корпус. В соседнем корпусе туалет был, вообще, на улице. Каменный, но не отапливаемый
В кого тако було• 21 апреля 2023
А ви ніколи в громадські туалети не потрапляли?
Для мене логічно носити завжди серветки.
А в студентські роки ми з одногрупницями ходили в туалет і одна одні тримали двері, сприймалося нормально. Але моє покоління і в школі не завжди нормальні туалети бачило, та і на роботі не в усіх є туалетний папір. Я не кажу, що це нормально, просто ми якось з дитинства звикали до некомфортних туалетів.
Переводитися не варто.
А от заяви від групи можна спробувати, раптом допоможе.
Переводитися не варто.
Белочкой зови• 21 апреля 2023
Лучше в штаны, чем в туалет без защелки, вот это да
Тролишка-сцикунишка.
Каяспер• 21 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
И почему же?
Бо нормальна людина не буде обсцикатись на вулиці лише через те що немає замку. Можна сходити під час пари, коли людей немає чи одногоупницю попросити покараулити. Чи почекати коли саме той один з замком звільниться.