Stefaniya K.• 21 апреля 2023

по Белгороду россия ударила авиабомбой. Какая реакция у россиян?

Неужели и это молча проглотят?
Like-995b• 21 апреля 2023
Конечно. Они терпилы бессловесные

автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
терпилами и умрут?
Teonaa• 21 апреля 2023
Так там же типу випадковість??
Jul-Ap• 21 апреля 2023
Проклятые украинцы, не долетело и им на головы упало
Teonaa• 21 апреля 2023
Вони вже змирилися давно
СтрашнаяНаташа• 21 апреля 2023
Насмішили! Як можна не ковтати, якщо ти у лайні по самі вуха?
Like-995b• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
терпилами и умрут?
И в генах передадут.

автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
в следующий раз авиабомба 150 тонн рухнет на дет сад,школу,9ти этажки...это война ..молча проглотят
чаревна• 21 апреля 2023
Это ж случайно, будут терпеть. Но я рада, таким отголоскам войны, жаль, что не часто.
Они так в прошлом году радовались в начале войны, что нас обстреливают. Теперь пусть терпят
Киев_Елена• 21 апреля 2023
А чего им возмущаться? Там же никто даже не пострадал, только припаркованные машины. Случайность и всё равно Украина будет виновата)))
Probel Tochka• 21 апреля 2023
А они еще не заявили, что это мы их обстреляли?
Like-995b• 21 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
В следующий раз может и не повезти так.. но - все для фронта!
ali_kat• 21 апреля 2023
К сожалению, она не сдетонировала
чаревна• 21 апреля 2023
Ответ дляali_kat
К сожалению, она не сдетонировала
Но знатно, налякала их)
kuskus• 21 апреля 2023
Ответ дляProbel Tochka
Вони писали, що то безпілотник впав, а потів вибухнув)
annac• 21 апреля 2023
У них в прошлом году самолет упал на дом. Убил пару человек - и что? Ничего
kuskus• 21 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Якби на майдані не скакали…
К.а.л.и.н.а• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Так вже ж літак падав і теж мовчали. І будуть мовчати. Такий національний характер і влада над ним працювала десятиліттями. Там нереально чекати бунт.
MarryV• 21 апреля 2023
А что у вас была надежда? Они ж сдерживают НАТО.

автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
там эвакуация идет сейчас.пишут о раненых.фото видели?пол улицы разрушено.конечно трупы есть.все скрывают
Olga_72• 21 апреля 2023
Напишут, что это мы авиабомбами бомбим. Они проглотят.
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
мда.паника ужасная
Piracanta• 21 апреля 2023
Ответ дляMarryV
НАТО само в шоке.
jesper• 21 апреля 2023
дякую Богу, що не долетіла на наші голови,а що в там в них - похєр, нехай хавають
vinika• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
терпилами и умрут?
Скорее бы, все 140млн
maxi-tarakashka• 21 апреля 2023
Ответ дляali_kat
К сожалению, она не сдетонировала
здетонувала. є вже відео з камер спостереження, там добре видно, як вона впала, пробила дірку , і через декілька секунд стався великий вибух, між падінням і вибухом 2 чи ти машини встигли проїхати
Наивка• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Истребитель же нормально схавали..
sweetdreams_1• 21 апреля 2023
Ответ длячаревна
Но знатно, налякала их)
Разве? Судя по последнему видео сдетанировала🤨 там ещё машину наверх подкинуло😃
sweetdreams_1• 21 апреля 2023
Ответ дляOlga_72
Не, вчера ещё признали шо сами себя)
Кажуть, в результате внештаного происшествия🤣
Киев_Елена• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Видео видела, как припаркованное авто на крышу улетело) трупов не видела. Эффектнее было бы в дом, но в этом бы случае сказали что это Украина бомбит мирных жителей Белгорода