Неужели и это молча проглотят?
или поломка в самолете и бомба вылетела на город или наши петриоты сбивают самолеты за 150км .все может быть.ибо некуй нападать на чужую страну войной.путину и своих не жалко
господи у нас бы уже ту власть снесли мигом.а русские боятся своей власти.сидят и терпят.трусятся.их убиввают.их уничожают.их делаю инвалидами их же правители.а они молча сглатывают
dajkiri-irina• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
терпилами и умрут?
А почему вы спрашиваете на украинскрм форуме?
Ответ дляdajkiri-irina
А потому что они тут читают и вместе с ними консервы)
dajkiri-irina• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Так правду все равно никто не напишет, спросить бы на советчице.ру,было бы интересней
Ответ дляdajkiri-irina
А мне тут интересно.И даже очень)
dajkiri-irina• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А мне тут интересно.И даже очень)
Они проглотят и это. И еще долго и все подряд будут глотать.
Ответ дляdajkiri-irina
а представьте,что будет при контранатуплении ВСУ с имуществом колаборантов,ждунов и консерв и с ними лично.ужассс
dajkiri-irina• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Мне очень интересно, так как мой город оккупирован с 2014 и там все такие.
Ответ дляStefaniya K.
в следующий раз авиабомба 150 тонн рухнет на дет сад,школу,9ти этажки...это война ..молча проглотят
почему молча? они не молчат. они снимают регулярно ролики ’владимир владимирович, нам опять дали билеты в цирк вместо поездки на мемориал к нашим дедам’
Yegonyashka• 21 апреля 2023
слушайте, у них за дискредитацию на пол жизни в тюрьму уже садят, вы реально ждете, что кто-то «пискать» там начнет? Будут молчать еще активнее, увы
Читаю по вечерам• 21 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Так там же типу випадковість??
Можливо, автору важлива відвідуваність теми?
Читаю по вечерам• 21 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
А чего им возмущаться? Там же никто даже не пострадал, только припаркованные машины. Случайность и всё равно Украина будет виновата)))
Одна женщина все же ударилась сильно и теперь она в больнице .
Еще одна отказалась от госпитализации, отделалась ушибом.
У третьей подскочило давление, она испугалась, наверное пожилая.
Читаю по вечерам• 21 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Видео видела, как припаркованное авто на крышу улетело) трупов не видела. Эффектнее было бы в дом, но в этом бы случае сказали что это Украина бомбит мирных жителей Белгорода
В смысле перевернулось? Или на крышу невысоуого дома какого-то подскочило?
Dark_Yasna• 21 апреля 2023
Ответ длячаревна
Это ж случайно, будут терпеть. Но я рада, таким отголоскам войны, жаль, что не часто.
Они так в прошлом году радовались в начале войны, что нас обстреливают. Теперь пусть терпят
а что терпеть?ничего не случилось глобального. живы здоровы все. нам беды они натворили по сравнению с этим шлепком.
Dark_Yasna• 21 апреля 2023
Ответ дляannac
У них в прошлом году самолет упал на дом. Убил пару человек - и что? Ничего
вроде это были украинцы из Харькова, сбежавшие от войны
FireKitten• 21 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
На крышу магазинчика или типа того
SovaNaSevere• 21 апреля 2023
Ответ дляProbel Tochka
А они еще не заявили, что это мы их обстреляли?
это по умолчанию хохлы.
даже в том что полрасеи срет в дырку в деревянном полу, виноваты хохлы.
там духовнвые скрепы, а хохлам европу подавай, ишь ты.
Ответ дляali_kat
К сожалению, она не сдетонировала
Ещё как сдетонировала. Машина в этот момент проезжала и ее на крышу забросило.
Они наверное не поняли что это было или просто глупые, бомба упала , а они ещё пол минуты возле нее по трассе катались, притормаживая, наверное рассматривали.