Сиреневенькая• 21 апреля 2023
Давайте хвастатися обновками!
Косметика, догляд, одежа, прикраси - діліться, що останнім часом купили саме собі і тепер тішитеся☺️ В мене ось: півроку хотіла, та жаба душила, але на днях знайшла в магазині по більш адекватній ціні, ніж всюди і таки купила. Рада! Доглядає за губами і виглядає - просто мрія, ну нема для мене йому аналогів (хоча мала купу різних блисків і олійок)
Свекруховна• 23 апреля 2023
Ответ дляПроработник
Спасибо,так и подумала) она у меня в сохраненке,только на другой модели. Классная? Вам понравилась ?
Рубашки Joss классные, берите не пожалеете! У меня их уже 4, и еще хочу))
Лепешечка• 23 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет, с чего Вы взяли? Я ненавижу Педерастию. Донатьте, если считаете нужным, Вам никто не запрещает.
Вы просто так однозначно сказали, что не донатите и не собираетесь этого делать, что это выглядело так. Вы не собираетесь приближать победу, доступным для вас способом. Пусть она сама как то приближается или другие этим занимаются, вы в этом участвовать конечно не будете
AnastasiaZav• 23 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Подскажите где покупали и какая цена куртки? Ищу что-то подобное.
Это aisenberg, около 3000 , скидка была небольшая недавно
Дороговато, но мне очень понравилась
Искала именно такую
Дороговато, но мне очень понравилась
Искала именно такую
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
И что? При чем тут русский мир? Или Вы трактуете мои слова, как удобно Вам? 1). Донаты никак не приближают победу (это просто социальные лозунги, направленные на то, чтобы люди отдавали свои деньги). 2). Другие пусть делают, что хотят, я занимаюсь собой и своей жизнью.
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляУказка
Какой х*ровый пример Робин Гута вы описали , прям таки спаситель мира))
Так на ЗУ полно таких. Повысили цены на проживание в отелях в 10 раз, чтобы пустить туда одну многодетную семью бесплатно.
cherry_colibry• 23 апреля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Сумка на фото 2 практически единственное, что понравилось в этой теме.
Это любофффф. Какой бренд?
Спасибо за ответ.
Это любофффф. Какой бренд?
Спасибо за ответ.
спасибо ). medicine
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Перша скрипка• 23 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Люди ищут где дешевле. Что не так? Раньше в Брокарде всегда акции на диор были классные. Что не так с блеском автора? Точно такой же.
В броккарде куча подделок. Особенно когда у них -40 не на летнюю и зимнюю распродажу было, а стало -40 круглый год.
Творческий типаж• 23 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Никогда не было в Брокарде подделок
Перша скрипка• 23 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Никогда не было в Брокарде подделок
Были я лично покупала а именно тушь Шанель. Я всегда её покупаю, только её, дет 15 уже и последний раз мне попалась подделка. Ладно мне вообще пофиг. Еще скажите что на мейк апе нет подделок 😂 особенно на духи 😂😂😂 покупайте со скидками 50% духи на которые во всем мире никогда нет скидок даже когда на всем сайте -20% за исключением тех духов.
Но на мейк апе и в броке -40% 😂😂😂 ок
Творческий типаж• 23 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Но на мейк апе и в броке -40% 😂😂😂 ок
На мейкапе я ничего не покупала кроме шампуней Керастаз, там они идут по стикером Лореаль Украина кстати.
В Брокарде покупаю косметику много лет, у меня весь уход люкс и проф, декоративная Ланком, Шанель, Том Форд. Никогда не было подделок. Прямо раздражают эти сказки.
Сейчас я в Швейцарии и здесь такие скидки бывают на парфюмерию, каких никогда не было в Украине.
Я купила в Германии Kilian за 205€, тогда как в Киеве он стоит 14к.
Так что не надо мне рассказывать ерунду😀
Перша скрипка• 23 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
На килиан есть скидки. А вот на ТТ нет, на парфюм же Мали тоже никогда нет. Ладно, мне вообще пофиг, Вы сейчас в Швейцарии ок круто, молодец. Я в Украине уже сто лет как не живу, так что знаю все это лучше вас уже давно.
Творческий типаж• 23 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Да, много вы знаете, когда пишете поо подделки в Брокард🤣🤣
Перша скрипка• 23 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну я приехала в Украину думала куплю себе тушь со скидкой, открыла и я понимаю что это подделка. А вы там работали что ли? Что так с уверенностью заявляете?
Творческий типаж• 23 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
У меня история покупок по карте на 350 к в Брокарде.
И примерно такая же в Дугласе
Перша скрипка• 23 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
И примерно такая же в Дугласе
Жесть вы за год на 10к € накупили косметики. Молодец, мы уже поняли вы очень крутая и богатая
Творческий типаж• 23 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Причет тут это🤦🏼♀️
И кто вам писал, что за год?
Я пишу о том, что нет подделок в Брокарде. Точка
И кто вам писал, что за год?
Заместитель Анонима• 23 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
купила крем за 12000 грн из топ темы)) радуюсь и наслаждаюсь
это какой?
Кашка-маняшка• 23 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну моя несподівана обновка
можно буде замініти на колечко через пару місяців
ой, я тоже хожу, сколько стоит это сейчас?
Иванка Бур• 23 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я через Байера заказала
Вы уже их получили?
Сколько они в грн Вам обошлись?
Иванка Бур• 23 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Вам не пришло в голову, что может быть это переселенцы?
Автор не переселенка
Иванка Бур• 23 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А я вот что купила ,мне нравится и под джинсы хорошо и под спортивный костюм .Сумка трансформер ,можно на плече носить и как рюкзак
Вы куртку и кроссы уже получили?
Пешеходик• 23 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
В том то и дело ,что на эти платья скидки были только зимой
Хотя они могут постепенно делать распродажу . Я жду
Что это за фирма?
Блакитна устриця• 23 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Вы куртку и кроссы уже получили?
Нет еще, а куртка по отзывам скорее не куртка, а кофта )
СережкинаЯ• 23 апреля 2023
автор, наконец-то тема, в которой нашла много того чего я захотела себе купить, спасибо
вентиляторная• 23 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Так Зара мейдн ин чина 🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
вентиляторная• 23 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Очки 🥸 сегодня пришли . И что то уже перенравились , пока месяц ждала , что скажете?
Удалено администрацией...