Сиреневенькая• 21 апреля 2023
Давайте хвастатися обновками!
Косметика, догляд, одежа, прикраси - діліться, що останнім часом купили саме собі і тепер тішитеся☺️ В мене ось: півроку хотіла, та жаба душила, але на днях знайшла в магазині по більш адекватній ціні, ніж всюди і таки купила. Рада! Доглядає за губами і виглядає - просто мрія, ну нема для мене йому аналогів (хоча мала купу різних блисків і олійок)
котопёс• 22 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Очки 🥸 сегодня пришли . И что то уже перенравились , пока месяц ждала , что скажете?
Классные и Вам они идут
Редисочка• 22 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Спасибо , не была в цуме сто лет )
На первом этаже очки, цены как и в других магазинах Люксоптики, но выбор очень большой. Также на первом этаже нишевая парфюмерия, ни в одном Брокарде нет такого ассортимента ниши
дамаБезСобачки• 22 апреля 2023
Ответ дляAnastasiaZav
С последнего джинсовую куртку укороченную купили
Ещё спф заказала новый от jan marini
Подскажите где покупали и какая цена куртки? Ищу что-то подобное.
СирОжино пирОжино• 22 апреля 2023
Надежда наш компас• 22 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А можно вопросик? Вы донатите? И все ,кто здесь? Знаю есть парфюмы по 6тыс покупают ,но ни рубля на дрон не перечислили. Мерзко
Рубли на рашке. Донатить не обязанность, а вопрос возможностей и желания. Задача обеспечивать армию не должна по второму кругу перекладываться на плечи налогоплательщиков, в то время когда воруют и не краснеют.
П.С. Доначу и помогаю.
Блакитна устриця• 22 апреля 2023
А я вот что купила ,мне нравится и под джинсы хорошо и под спортивный костюм .Сумка трансформер ,можно на плече носить и как рюкзак
Надежда наш компас• 22 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бігові кросівки для дощу) та вуха проколола, хелікс та конч)
Гарненькі
Я не тону• 23 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
Я дочке их купила тоже несколько
Мне тааак нравятся. Взяла тёплых несколько и тонких парочку. Обожаю длинные юбки. Особенно, когда они почти даром.
Туся муся• 23 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
По 7-8 € брала их
СирОжино пирОжино• 23 апреля 2023
Надежда наш компас• 23 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Вам очень идет. Носите, не возвращайте.
Всех в сад• 23 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А что за кроссовки?
Указка• 23 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Морально - не лучше, в плане коммерческой жилки и умения зарабатывать - лучше. Он может торговать гуманитаркой и, при этом, помогать деньгами онкобольным. Все не однозначно.
Какой х*ровый пример Робин Гута вы описали , прям таки спаситель мира))
вентиляторная• 23 апреля 2023
Ответ дляkuskus
Скажіть, будь ласка, як ви замовляєте Зару?
Коли в Польші була, то там замовляла або йшла купувала. До війни через міст купувала відсутні товари в магазині. Думаю, що і зараз можна через перевізника замовити
неДодекаэдр• 23 апреля 2023
a.ostroverh• 23 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Поделитесь , пожалуйста, идеями парфюма на лето ,которые у вас хиты ? и что вы думаете про персиковый том форд отдельно ?
У меня эти
Приму в дар• 23 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Сумочку купила, джинсовую юбку, пару кофточек, немного косметики и парфюм.
А де купляли з прошвою блузку, якщо не секрет.
неДодекаэдр• 23 апреля 2023
Ответ дляПриму в дар
Та, какой там секрет. Вещи все - Турция, покупала просто в магазинчике, девочка давно возит хорошую турцкую одежду - Gizia, Ipekyol, Exquise.
Ответ дляКашка-маняшка
обычно срезают старый силикон, брызгают противогрибковое средство, оно высыхает, а потом снова наносят силикон в эти стыки,
П.С: может, кто-то знает точно хорошие средства и подскажет
Dufa средство против плесени. До этого был Пуфас-вообще ни о чем
Свекруховна• 23 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Косметика, рубашки, штаны, костюм
Ооо, у меня 4 рубашки Joss