Сиреневенькая• 21 апреля 2023

Давайте хвастатися обновками!

Косметика, догляд, одежа, прикраси - діліться, що останнім часом купили саме собі і тепер тішитеся☺️ В мене ось: півроку хотіла, та жаба душила, але на днях знайшла в магазині по більш адекватній ціні, ніж всюди і таки купила. Рада! Доглядає за губами і виглядає - просто мрія, ну нема для мене йому аналогів (хоча мала купу різних блисків і олійок)
вентиляторная• 23 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Надюша , у вас одни ботильоны хлое ? Третий год вы их показываете
И лайкнули же. Ну и где и какие ботильоны я показала ?? Да еще и три года. Совсем уже так врать ?
Пенек Возмездия• 23 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Очки ребенку и курс аппаратного лечения. Теперь лапу сосем
А я курс у кінезіоцентрі теж дитині взяла, апаратне влітку буде
СирОжино пирОжино• 23 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
ой, я тоже хожу, сколько стоит это сейчас?
500 грн прокол + прикраса на вибір) я такою захотіла, 400 грн коштувала)
Намакушка• 24 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Ось))
2,5 міс хлопчику.
Яка милота!!!
Як порода називається?
ПростоБелка• 24 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мне 32. А что не так с тапочками 1🤣
взрослая тетя уже, для таких веселеньких тапорк.
Все буде Україна• 24 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка

Хорошо, повяжу пойду платок и возьму тапки попроще🤣
Пищалка• 24 апреля 2023
Ответ дляНамакушка
Яка милота!!!
Як порода називається?
Французький бульдог)
Байрактара• 24 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А я вот что купила ,мне нравится и под джинсы хорошо и под спортивный костюм .Сумка трансформер ,можно на плече носить и как рюкзак
А що за кроси?гарні
Усміхайлик• 25 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Вони в роздріб по 1350 грн.
я їх ніде не бачила у продажу.
Усміхайлик• 25 апреля 2023
Ответ дляVadusya
37 р ваш чи на продаж?
36 собі брала, підійшов 37, ношу зараз його) На продаж 38 та 39.
ПростоБелка• 25 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна

смешно, фигура взрослой тети даже без платка а прикид девочки подростка.
Все буде Україна• 25 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Реально смешно)
Сонечко• 26 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Не завидуйте. Через экран заметно.
ПростоБелка• 26 апреля 2023
лень смеяться.... чему там завидовать.
_MadonnA_• 28 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
вентиляторная• 28 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 28 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
вентиляторная• 28 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Еще раз повторю - после того буллинга и грязи, что было два года назад, когда вы меня отсюда выели, то мое дело обращаться хоть на ты хоть на вы. Не лезь, тогда я вообще никак обращаться не буду. Проходи мои посты мимо не читая. А не лицемерь про воспитание и Вы. где «Мадонна» и где воспитание. Разговор закончен. Я ответила просто разжевать чтоб ко мне больше не лезли. Мне это не приятно.
_MadonnA_• 28 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
вентиляторная• 29 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
вы как эксперт моей инсты и гардероба должны быть осведомлены, что никакого свитера в инсте и в помине нет, а тут я его показала аж два раза в темах о покупках, разрешения должна была спросить ?) я его купила месяц назад и показала тут в соответсвующих тому темах. вам какое вообще дело до моих покупок и что и где я выставляю ?) детский сад такое обсуждать и указывать, подмечать, считать. А те ботильоны кроме вас наверно никто и не видел и не запомнил))
Кто все ? Людям нравится покупать в магазинах и на сайтах потому что это комфортно, пришел померял, купил или потому что ты точно знаешь, что покупаешь оригинал, и уж точно не для того чтоб показывать чеки на советчице )) это же надо было такое придумать - покупки ради чеков)) интересно, где же я чеки показывала когда меня тут два года вообще не было ?) так тяжело представить, что не всем подходят байеры по вполне понятным причинам ? и вы прекрасно видели, что скрин был показан на хи-хи хаха, что у меня подделка. Зачем мне слушать хи-хи хаха, если сделать скрин чека это одна минута и никто больше про подделки писать не будет.
Какая одна покупка в год ? Если даже в этой теме свежие обновки за март и апрель ? Зачем писать откровенную неправду. вам легче от этого что ли ?

И какие извинения? За групповую травлю я увидела извинения ? Впрочем, мне они не нужны, просто не пишите мне больше. Заставить не цеплять меня я конечно не могу, если вам нравится писать человеку, которому это неприятно по вполне объективным причинам. Потом не пишите про извинения когда получите ответ
вентиляторная• 30 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Жизнь в Польше одной практически это событие. Получение диплома это событие. Выйти замуж это событие. Что у вас в голове ? Свитер, ботильоны…чужие при чем
_MadonnA_• 30 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
вентиляторная• 30 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
вентиляторная• 30 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
О вас дорогушка слава по всей советчице уже давно. Викки-мадонна
_MadonnA_• 30 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 30 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Бедная ))) собирай , читай ) еще один диплом может дадут 🤣🤣🤣
вентиляторная• 30 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Даже в сравнении с этими фото вы тетка старше и обколотая на свои 50) еще и дура тупая лазит и вынюхивает все на свете ))
вентиляторная• 30 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Бедная ты. Село в Черкасской области умоляла найти, а я жила в комфорте все время пока ты унижалась. Время все рассудило. Какая дура ничего не иметь за душой.
_MadonnA_• 30 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 30 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...