маска Ілона• 21 апреля 2023

Может есть тут врач? у ребёнка с рождения высоковаты гемоглобин

И никто толком ничего не говорит. кто сталкивался? куда копать дальше или такое бывает?
Біле пальто• 21 апреля 2023
А высоковат-это сколько? У моего сына всегда гемоглобин выше нормы.
Фокус-Покус• 21 апреля 2023
Склолько? 140-150?
Мозговая пилочка• 21 апреля 2023
Есть такой врач: гематолог. Он подскажет
автор маска Ілона • 21 апреля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Склолько? 140-150?
2 года 136 иногда 148
3 года 146
автор маска Ілона • 21 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
2 года 136 иногда 148
3 года 146
Фокус-Покус• 21 апреля 2023
Такое действительно у детей раненого возраста. Или вы хотите полечить анализы?
автор маска Ілона • 21 апреля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Да были ничего Тольком не сказал
автор маска Ілона • 21 апреля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Нет я не лечу и не залечиваю .просто иногда в голову приходит почему так
Біле пальто• 21 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
2 года 136 иногда 148
3 года 146
А остальные показатели крови как? В норме? Жалобы есть? Вам лучше проконсультироваться у гематологов. Есть несколько причин повышенного гемоглобина, от безобидных до неочень.
автор маска Ілона • 21 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Да норма все остальное
Біле пальто• 21 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Да норма все остальное
Воды достаточно пьет? Гематокрит в норме?
автор маска Ілона • 21 апреля 2023
И ещё уточню .напишем когда сажаем в Диле тогда гемоглобин в норме .Там есть приблизительная норма и он входит туда .А когда в поликлинике тогда всегда повышен
автор маска Ілона • 21 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Перед анализом не пьет и не ест .честно гематокрит незнаю
ПолБатона• 21 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
В поликлинике скорее всего считает человек, а в диле машина
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Да были ничего Тольком не сказал
Генетик нужен
Біле пальто• 21 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
2 года 136 иногда 148
3 года 146
Норма для 1-6 лет -110-145, у Вас незначительно выше.
Біле пальто• 21 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
В основном гемоглобин повышен при густой крови. У мужа моего и у сына этот показатель всегда повышен. Мужу врачи после анализов постоянно говорят много пить воды в течении дня. Сын воды пьет много, но у него была болезнь по гематологии, всегда повышен гемоглобин, но там и остальные показатели были за пределами нормы.
sky-labs• 21 апреля 2023
Лучше выкладывать весь бланк с анализами
Петриківна• 21 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
У моей так, консультировалась, просто пить больше.. всего.. особенно компотов
автор маска Ілона • 21 апреля 2023
Ответ дляПетриківна
У вас тоже всегда повышен ?
Петриківна• 21 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
У вас тоже всегда повышен ?
Да, 145-155 такая кровь
празники не помню• 21 апреля 2023
У моих детей всегда 145-152, всегда на верхней границе или рядом. Врачи говорят что это нормально, питаются хорошо. Остальные показатели в рамках.