празники не помню• 21 апреля 2023
Где можно глянуть своего семейного врача?
Есть ли какой нибудь ресурс где есть информация про меня и про моего семейного врача?подскажите приложение
празники не помню
• 21 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Хелси, Medcard24.
А у меня есть медкарт,вчера я поменяла врача,там будет это отображаться ? Пока указан только старый врач который был
маска Ілона• 21 апреля 2023
У меня в хелси отображался семейный врач, который больше года как не работает. Там не всегда достоверная информация.
Анонимба• 21 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Если новый семейный врач внёс изменённые данные в Medcard24 у себя в компьютере, то отобразится он/а должна была сразу же.
Если этого не произошло, то у Вас так и будет отображаться прежний семейный врач, который был ранее, для этого нужно подойти к теперешнему семейному и попросить подтвердить изменения его электронной подписью.