По носке и качеству и вообще удобству обуви?
Коник-стрибунець• 21 апреля 2023
Первый раз купила все ок, удобно как в тапках, но на второй сезон лопнула подошва. Второй раз купила, просто ужас, пораздирала ноги до крови, натерли везде где только можно
Ответ дляКоник-стрибунець
А что именно покупали, я рассматриваю сейчас кроссовки у них и ботинки на шнуровке.
Natal_ka91• 21 апреля 2023
Не купляла, але від знайомих багато негативних відгуків, але за демісезонне взуття. Можливо, кросівки будуть норм носитися.
Коник-стрибунець• 21 апреля 2023
Ответ дляАнастасияSК
Я последние вот эти купила, зря только деньги выкинула
Ответ дляNatal_ka91
Ох, а отзывов у них положительных, прям и блещут, полно! А негативного хоть бы где услышать.
Ответ дляКоник-стрибунець
Я и на эти смотрела, это те который вам натерли?
ДелиВерка• 21 апреля 2023
Лев Любинин правильно
Покупала раньше туфли осенние, закрытые на каблучке. На фото красивые, в жизни очень неплохо выглядят, но размер был чуть меньше (буквально на 2 мм), а каблук на 0,5 см выше чем было указано. В итоге ходить было неудобно, нога ехала вперед, а там не хватало места и набивались мозоли на подошве и пальцы ног были скрючены(( Больше ничего не брала после этого.
Сумку брала небольшую классическую для сестры - по виду обычная, она хотела на каждый день, натур. кожа, носит уже давненько и ничего ей не сталось
Ответ дляДелиВерка
Лев Любинин правильно
Я просто давненько на него подписана и смотрю его модели обуви и ещё подписана на Одесу Идеальная пара, но там цены дешевле, заказывала у них берцы пары и не подошли пальцы давят одни вернула другие продала.
Манка Я• 21 апреля 2023
Он когда-то был днепровский Букин
Кожа хорошего качества, а вот пошив как повезет, часто маломерит на размер
Коник-стрибунець• 21 апреля 2023
Ответ дляАнастасияSК
Да. А первые были очень удобные мокассины, легкие, я сначала даже привыкнуть не могла, как будто босиком была, потом привыкла и отлично было, но убились они очень быстро
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо!
Не танцую- но пою• 21 апреля 2023
Я только сегодня получила обувь от него. Но не подошли, давят по бокам очень. Отправила назад.
Ответ дляНе танцую- но пою
А что заказывали? и оплачивали за покатушки?
Гірчинка• 21 апреля 2023
Можу порекомендувати наших виробників - Wladna(Киів) і Kassandra(Львів). Маю по кілька пар кожного бренду. Замовляю через їх веб-сайти. Все влаштовує. Єдине, що не подобається туфлі-човники. Для мене вони незручні.
Ответ дляГірчинка
Дякую, подивлюся.
Не танцую- но пою• 21 апреля 2023
Ответ дляАнастасияSК
Вот такие. Покатушки оплачивала я. Но лучше отдать за покатушки 150 грн. Чем взять обувь за 1500 грн. и не носить.
Гірчинка• 21 апреля 2023
Ответ дляАнастасияSК
Дякую, подивлюся.
Тиждень тому отримала. Зручні. Як носитися будуть - побачимо.
годовасик• 21 апреля 2023
подпишусь на темку. Я из наших брала только Топитоп (он же Лев Любинин) и Солди - мне Солди лучше, только одни мужские босоноги были неудачные (лопнула подошва на следующее лето) и две пары просто жесткие и неудобные, но у меня их обуви больше 10 пар точно было за все время. У ЛЛ из трех пар: одни ’дубовые’, натирали пятку, и одни ’попросили каши’ хотя вроде прошиты. Больше не стала брать, хотя первые, взятые на пробу, были отличного качества и мягкие.
Розумна Губка• 21 апреля 2023
Брала пару лет назад закрытые босоножки с задником. Да недорого, но модель была абсолютно не продумана, задники постоянно спадали, носить не возможно, стопы болели от абсолютно плоской подошвы. Так и стоят. Это была моя последняя покупка
Колишня муза• 21 апреля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А на вид смотрятся хорошо, так и не скажешь что не удобные.
Колишня муза• 21 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Я купила себе ботинки но ещё не тестила, светлые. Тоже думаю что то из кроссовок подобрать но теперь сомневаюсь.
годовасик• 21 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
о, у меня точь в точь на такой подошве, только черной, зимние боты от фабрики Максус харьковской. Кстати, выходит соврала, что только две марки украинские покупала, сейчас вот за эти ботинки вспомнила))) Очень удобные, носятся отлично вторую зиму уже. За Любинина не знаю, может мне не повезло так просто, знаю много хороших отзывов об этой обуви.