Анжела-cc9f• 21 апреля 2023
В том месяце получила 9 марта, в апреле еще нет, приморский район Одесса
Marina-3ac6• 21 апреля 2023
Нет, была в УСЗН сказали что был 1 транш профинансировали его на 30% начисление есть но денег нет, сказали ждать до конца месяца если не будет то тупо ждать когда будут деньги на выплаты.
Стою на учёте г. Южный Одесская область
Marina-3ac6• 21 апреля 2023
Ответ дляАнжела-cc9f
Тоже самое получала 10 марта
Marina-3ac6• 21 апреля 2023
У меня было так в ноябре 2022 года.
За ноябрь не было ничего но в декабре выплатили за ноябрь 12 числа и за декабрь 19 числа
Вікторія -b4f1• 24 апреля 2023
Там в другой теме писали что со вторым траншем какие то тех проблемы( других отмазок пока не придумали)