Незламна Україна• 21 апреля 2023
Что можно придумать, чтоб ребёнок не открывал
Эти полочки и не лез по середине? Это тумба под телевизором, ребенок на коврике на полу проводит время большую часть, везде ползает, открывает эти полочки, они ему давят на шею как откроет, он орет, а в середину залезет, ор такой, что мама дорогая(
Солоденька цукОрка• 21 апреля 2023
Є спеціальні захисні застібки на меблі, кріпляться на двосторонній скотч, але виглядатиме не дуже красиво
No problems• 21 апреля 2023
Я в такому случае сложила игрушки. Ребенок открыл, посмотрел и больше не лазил. Опробовано на двоих
Куплю орехи• 21 апреля 2023
Ответ дляNo problems
Поддерживаю) освободить от всего недетского и заполнить игрушками. Если опасаетесь открывающегося ящика, есть специальная защита, продается в любом крупном инет магазине. На розетке гляньте, будинок играшок
Покорительная• 21 апреля 2023
Есть скрытые магниты. Очень классные.. Сейчас поищу как выглядит. Или сюда ссылку кину, если так можно.
Незламна Україна
• 21 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
А так там ничего и не лежит, ему нравится процесс открывания
Незламна Україна
• 21 апреля 2023
Ответ дляПокорительная
Буду очень благодарна
Куплю орехи• 21 апреля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Так а как они давят? Что он делает с ними?
Незламна Україна
• 21 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Открывает. Открыл, а ему в шею та полка упирается, 7 месяцев ребенку
Незламна Україна
• 21 апреля 2023
Ответ дляПокорительная
Вот такие на Пром покупала
Спасибо 🌺
Покорительная• 21 апреля 2023
Они для выдвижных ящиков, но под такие тоже подойдёт. Мы урептли на скотч. Там в комплекте и скотч и шурупы. Но скотча хватает, чтоб 2летний не открыл.
УраганнаЯ• 21 апреля 2023
В Вашем случае я бы больше переживала за телевизор, ни дай бог опрокинет на себя. Для тумб продаются защелки.
язззззь!!!• 22 апреля 2023
Перекрутите их к стене лицом и всё.
Пока подрастёт.
А вотбше телевизор на тумбочках и маленький ребёнок-это риск.
Пока подрастёт.
Незламна Україна
• 22 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Точно… надо на стену крепить.. ой, как я устала, у меня дочь не ползала. В год сразу пошла. Ему ж везде лезть надо