22 апреля 2023

Эпиляция и полнота

Девочки, давайте знакомиться)
Я полный пупсень, вышло так, не буду вдавать в подробности. Вопрос в другом: есть ли полненькие девочки, которые ходят к мастеру на эпиляцию. Я делаю на ощупь. Задолбалась. Но очень стесняюсь. Где найти мастера адекватного и было бы круто домой
Корсет_на_шурупах 22 апреля 2023
Пупсень из Киева я так понимаю?
бЭйбА 22 апреля 2023
Вес, это ерунда…. Было бы желание…. Не стесняйтесь, у девочек мастеров такая работа и они всякие видели….. ерунда все
Сонечко 22 апреля 2023
Регулярно ходила и хожу на лазер всего тела. Что такое волосы, я уже не знаю.
Начала ходить при весе 120, счас 80.
Мне норм, видела дом покрупнее, а в чем проблема?
бЭйбА 22 апреля 2023
У моего мужа сестра- красавица и фигура🥰так вот она стеснялась больше меня( Я далека до нее😂)…. В итоге мастер одна и та же много лет. Все отлично
Робот Вертер 22 апреля 2023
Не стесняйтесь, это их работа
Трільчиха 22 апреля 2023
Я і в 130 робила) І зараз в 90 роблю.
Фізик-ядерщик заочно 22 апреля 2023
Переставайте, це ж вам потрібно. Йдіть і робіть
графиняВишенка 22 апреля 2023
Ответ длябЭйбА
Вес, это ерунда…. Было бы желание…. Не стесняйтесь, у девочек мастеров такая работа и они всякие видели….. ерунда все
💯%
Я майстер депіляції. Різні клієнтки ходять і 100+ теж. Трохи складніше з ними, але всіх люблю, всі задоволені.
Матраскин Брат 22 апреля 2023
Моя мне говорила что к ней даже бабушка 70 лет ходит и не стесняется. А девочек с большим весом много.
автор Я супер-пупер 22 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пупсень из Киева я так понимаю?
Не угощали😉
автор Я супер-пупер 22 апреля 2023
Ответ дляСонечко
Регулярно ходила и хожу на лазер всего тела. Что такое волосы, я уже не знаю.
Начала ходить при весе 120, счас 80.
Мне норм, видела дом покрупнее, а в чем проблема?
Стесняюсь...
Корсет_на_шурупах 22 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не угощали😉
, обычно когда просят посоветовать мастера домой, то указывают город
Пацаааааааан 22 апреля 2023
И что, я делала глубокое бикини лазером и шугаринг к подружкие ходила, я думаю я пупс побольше вашего)
Им не интересны ваши параметры