Изменено 22 апреля 2023

Если осветлялась на 6% окислителе и остались пятна, можно второй раз нанести?

краску? Выхожу из темного (понимаю, что за один раз не получится). Продуплила и начала красить сзади. Сзади однородно - спереди пятна. Хочу еще минут на 20 нанести осветляющий порошок. Или ждать следующего раза?
Научительница 22 апреля 2023
Я наносила, норм.
Научительница 22 апреля 2023
Тоже начала сзади наносить, посидела, вижу не осветляются впереди, развела еще и нанесла. Помогло.
автор Квітка папороті 22 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Я наносила, норм.
спасибо!
автор Квітка папороті 22 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Тоже начала сзади наносить, посидела, вижу не осветляются впереди, развела еще и нанесла. Помогло.
Спасибо!
Научительница 22 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Спасибо!
Не за что)
Ну как получилось?
автор Квітка папороті 22 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Не за что)
Ну как получилось?
Да, все отлично!