А вот недавно• 22 апреля 2023
Работа на офисах.
Поделитесь опытом работы на офисах по разводняку мамонтов. Какие плюсы-минусы-подводные камни? Сейчас это популярно, часто вижу вакансии.
Встал остро вопрос поиска работы, собеседование за собеседованием и все без результата.
dahashutka19• 22 апреля 2023
Знакомая работает. Разводят только русню. Из минусов - конченый график. С утра и до ночи. В марте выходной был аж один раз.
Но, зп норм получает 1000$ +
emerald_88• 22 апреля 2023
И мне такое предлагали, но при всей моей русофобии я ни на секунду не задумалась. Автор, не портите себе карму! Мошенничество есть мошенничество.
Разводить мужиков на сайте знакомств - туда же. Только красиво называется - менеджер чата.
А вот недавно
• 22 апреля 2023
Ответ дляdahashutka19
Но, зп норм получает 1000$ +
А что с графиком?
Имею в виду, после 18:00 не отпустят?
dahashutka19• 22 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
А что с графиком?
Имею в виду, после 18:00 не отпустят?
Есть те что до 18 работают. Именно она работала до 22, или до 21
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2023
Ответ дляdahashutka19
Но, зп норм получает 1000$ +
А в чем смысл работы,как это
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Да, о разводняке московитов на бабло.
Дайте ссылку на вакансию,как она называется.Я очень нуждаюсь в работе.В чем смысл работы
А вот недавно
• 22 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Этих вакансий пруд пруди в ТГ-каналах поиска работы.
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Например ,я не знаю как искать по названию .В чем заключается работа ,звонить или писать,как это происходит
А вот недавно
• 22 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Звонить надо по базам.
Вакансии называются оператор или менеджер.
Они легко узнаваемы, указывают, что зпшка еженедельная и что надо делать.
сЛАдКОежКА• 22 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Звонить надо по базам.
Спасибо,а у них тел руснявых ?
ПробілНеПрацює• 22 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Так а это легальные конторы, их кто-то крышует? Или полиция накроет - и в тюрьму?
Нарик крвшует. Полиция часто накрывает - и́ в тюрьму
Адвокат Пономаренко• 22 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
яким чином? Якщо разводять московитих, то хто буде звертатись з заявою?
Зараз все скажу• 22 апреля 2023
А чем это отличается от воровства? Можно пойти дом ограбить, мародерствать, а что платят хорошо. Дно пробито 🤷🏻♀️
А вот недавно
• 22 апреля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Взагалі вважаю, шо у цьому разі поліція кришує.
А вот недавно
• 22 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Они бомбят нас - мы разводим их на бабки.
Зараз все скажу• 22 апреля 2023
Ответ дляА вот недавно
Конечно, только их и разводят. Еще до войны подругу развели в прошлом феврале. У уродов моральных нет принципов кого обворовать.
Проня_Прокоповна• 30 апреля 2023
График работы на офисах обычно с понедельника по субботу, с 9 до 19, стрессоустойчивость нужна. И ещё! В большинстве случаев после ухода с офиса уйти на другой нельзя.