Галябалована• 22 апреля 2023
Сколько у вас было мужчин?
С которыми был интим) просто интересно
Результат:
вже голосів:
42 (26.58%)
1-5
31 (19.62%)
30 (18.99%)
5-10
13 (8.23%)
10-15
11 (6.96%)
8 (5.06%)
20-30
8 (5.06%)
30-40
8 (5.06%)
Більше 40
7 (4.43%)
15-20
черная мамба• 22 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Было до 20🙈 самой стыдно, а толку?
Почему стыдно? Патриахальное общество навязало вам установку, что иметь больше 1 - это плохо? Почему вы позволяете общественному мнению управлять вашими эмоциями?
Гарантую неперелевки• 22 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Интересно у кого 100, ради прикола нажали или честно? Обычная женщина или по роду профессии столько было?)
Обычная женщина
Непереможна• 22 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Каждый год по 10 человек?
))))... нет, мне не 100 лет..
Бывало и по 3 партнёров в сутки, бывало и целый год без секса..
Искала свой идеал.
Раздражевская• 22 апреля 2023
3 ,22 роки,але могло бути принаймні 4,але я не захотіла тоді переспати
Раздражевская• 22 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
))))... нет, мне не 100 лет..
Искала свой идеал.
А як це так три партнера за добу?
Ви проститутка чи як це?
Щастя-здоровля• 22 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Было до 20🙈 самой стыдно, а толку?
А чего стыдно? У меня приблизительно так же. Вообще не стыдно
Раздражевская• 22 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
а рахується без проникнення, лише руки?
Ні ,бо це петінг
Раздражевская• 22 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Много. Не по профессии. И?
А де ви їх знаходили?
Раздражевская• 22 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Просто интересно. Знакомый рассказал что так сказать ’коллекционирует’ и у него было больше 100 женщин. Вот стало интересно, женщины коллекционируют?))
Так жінки також таким страждають,знайомого часом не Сергій звати?
Раздражевская• 22 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Да) у меня было больше 100 партнёров. Не проститутка.
Де ви їх знаходите?
І прям зі всіма симпатія була чи вам аби переспати для кількості треба було ?
Пукимончиг• 22 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
50 тысяч (не гривен) уже насобирала
Держим за вас кулачки!
Щастя-здоровля• 22 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Бо у вас совести нет.
Почему? Потому что 20 было или потому что не стыдно?
Мост_Устал• 22 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
те у кого по роду профессии обычно тысячами исчисляют. 100 у меня бывает ориентировочно за два месяца, а профессии я 15 лет, считайте)
Мост_Устал• 22 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Супер, собираю на квартиру, как соберу - перестану этим заниматься
потом захочется собрать на вторую и третью. и на машину, и на сиськи, и на зубы, и т.д. А работать за обычную зарплату ой как не захочется. Из этого бизнеса выходят только те кто всей душей его ненавидят. А если супер , то очень навряд ли
Меломанка Маланка• 22 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Думаю никого не было у вашего знакомого, обычно , нормальные мужчины об этом не трепятся
Галябалована
• 22 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Ні, Віталій
Галябалована
• 22 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Были) мы дружили давненько уже, на тот момент я уже знала с кем он спал, не от него если что)) женат был 2 раза, и разводился из-за своих измен..
Мужики трепятся еще и как)) то вы их плохо знаете, или вам такие не попадались. Мужики еще хуже женского коллектива)) еденицы кто не обсуждает женщин и свои подвиги.