кнопкодав• 22 апреля 2023
Киев, сколько платите за стрижку кота и его когтей
Дворовой, пушистый.
Шесть взялась колтунами, т к на руки не даётся.
Морковку дай• 22 апреля 2023
Могу сказать сколько в Запорожье у хорошего мастера : 600 грн. У мастера проще 400.
Штора с кисточкой• 22 апреля 2023
Расчесывать уота не пробовали? , я свою стригла по мед показаниям 2 месяца назад 650 с выездом к нам домой. Когти не стрижем , это все таки кот)
Сіґеле-міґеле• 22 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Я своего за 750 стригу
Сіґеле-міґеле• 22 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ты должен быть тоже в селе на тракторе пахать, а не на женском форуме ныть. Хоть денег бы заработал
ГонУрова дівка• 22 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
🤣 мой элитный, живёт в Киеве и спит на моей подушке)
п.с. в жопу не целую, только в нос) и да, не так давно лечили сложный перелом, обошлось почти в 40 т, вот где траты, а не стрижка и когти, хотя мы своих не стрижем и когти не трогаем, только уши чистим у вета
ФФФФристайла• 22 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
А мужик повинен гроші заробляти. Або країну захищати. А не сидіти на жіночому форумі і строчити що хліб дорогий , грошей немає .
кнопкодав
• 22 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
У нас тоже нет лишних денег.
Но кот страдает, в руки не даётся. Сама я его не могу высесать.
Нужна помощь
кнопкодав
• 22 апреля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не даётся вообще в руки
Сіґеле-міґеле• 22 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Зачем? Есть же здоровый ленивый бык как вы. Давайте в село, там посевная. Деньжат заработаете, сможете позволить не социальный хлеб
Сіґеле-міґеле• 22 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ответы этого недоразумения просто шлак . Насколько там бурная жизнь, что коту завидовать.
Говорю відверто• 22 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Где вы здесь мужика увидели?
Сіґеле-міґеле• 22 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Да ржи. Это бесплатно. На другие развлечения денег у тебя все равно нет
Сіґеле-міґеле• 22 апреля 2023
Ответ длякнопкодав
Не даётся вообще в руки
Я своего вычесывать отношу к грумеру. То ли 650 , то ли 750. Результатом довольна. Кот намного меньше потом своей шерстью сыпет. Мастер на левом берегу, если надо, то скину инсту
Сіґеле-міґеле• 22 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Да, чтобы коты были ухоженными . Тебе не понять как это
Сіґеле-міґеле• 22 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Да, весеннее обострение в полном разгаре. Я даже не обижаюсь . Понимаю что твоя жизнь настолько убогая , что мне даже представить страшно. Не дай бог так жить