IQ 80• 22 апреля 2023

Якщо є площа квартири 120 м і висота потолка 2.7 як знайти площу стін?

Хочу перевірити прораба
В мене є свіжий план, проект, всі стіни заміряла фірма
А прораб порахував площу стін для штукатурки
Ось хочу перевірити чи не надурив
2410diana2410• 22 апреля 2023
Откосы на окнах считаются отдельно
Федорино Горе• 22 апреля 2023
А зачем рулетка, если есть план квартиры и проект? Там обычно прекрасно указаны размеры...
НуКаНаКа• 22 апреля 2023
Вы что младшие класс в школе пропустили ? Периметр × на высоту стен получите площадь - площадь проемов. Вот чистая S стен.
Качка в тапцях• 22 апреля 2023
Ответ дляФедорино Горе
От застройщика прямоугольник и у автора появились межкомнатные перегородки
Підмітайло• 22 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
І що це буде?
Вы что совсем безграмотная.
То будет что вы хотите узнать,не надурили ли вас
Федорино Горе• 22 апреля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Читаем внимательно - свежий план. Свежий означает со всеми дополнениями, обычно.