Морская свинка• 22 апреля 2023

Самый счастливый момент вашей жизни?

давайте делиться хорошим
какое у вас самое яркое счастливое воспоминание или момент?
Веккy• 22 апреля 2023
Когда мне в 4 года подарили родители большой конструктор лего в таком квадратной ведре на новый год)) наверное самое приятное воспоминание .
Снегурочко• 22 апреля 2023
Много. Но словила давно себя на мысли, что в этих моментах никогда нет мамы. Только папа, бабушки-дедушки, тетя, муж, ребенок...
КошкинДом• 22 апреля 2023
Рождение сына
Татьяна-cb91• 22 апреля 2023
Каждый момент счастливый по своему. И каждый имеет ценность свою.
lesya-0405• 22 апреля 2023
Народження сина)
Борець за гаманець• 22 апреля 2023
Вот уже два года, как КАЖДЫЙ момент моей жизни - счастливый. Кайфую от жизни, от ее течения, от понимания, что Я ЕСТЬ.
Ермолайчик• 22 апреля 2023
Рождение детей
Евгения-0f20• 22 апреля 2023
Моё детство, дача,папа с мамой,я такая беззаботная)
Все возможно• 22 апреля 2023
Как папа в детстве катал меня на санках. Я мокрая, замершая, вывалянная в снегу. И чтоб не идти домой, потому что мама «загонит» домой, мы в подъезде сушили на батарее шапку, рукавички, шарф, носки, сапоги. А потом шли опять кататься.
котопёс• 22 апреля 2023
Рождение сына!
Фоточки нема• 22 апреля 2023
Ваша тема заставила задуматись, що немає в мене таких моментів.
пьЯНА• 22 апреля 2023
Когда самая большая любовь моей жизни сказал, что любит меня. Это было более 30 лет назад, такого ощущения счастья после того больше не было.
Каляка маляка• 22 апреля 2023
Чтобы сердце выпрыгивало и счастье переполняло- когда увидела себя в списке поступивших в универ, когда увидела парня, от которого падала в обморок, у себя на пороге, когда родила ребенка.
Только что задумалась, что таких моментов не было с мужем, все спокойно и ровно.
Крайня невістка• 22 апреля 2023
Наверное, нету чётко одного воспоминания. Может что-то связанное с временем первого курса университета, когда проводила время со своей первой самой большой любовью, ну и рождение дочери)
Паспортний стіл• 22 апреля 2023
Лето,послеобеденное время,я в бабушкином доме в селе.За окном деревья,листья,солнце.Я в кровати и гляжу в окно.Тишина и полнейшая стабильность и благополучие.Мне 50.Я из Херсона.И это моя зона благополучия навсегда.Спасибо Вам,бабушка и дедушка!
Русланка з гілки• 22 апреля 2023
Початок стосунків з чоловіком. Була дуже закохана і просто літала від щастя.
Молода і нерозважлива• 22 апреля 2023
Когда была любовь
Пешеходик• 22 апреля 2023
Народження дитини ) Перша зустріч.
100%• 22 апреля 2023
уже скоро будет... День нашей Победы над орками
Пешеходик• 22 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ой, так смачно описали... В мене теж такі спомини є ) Літо, жарко, бабуся з дідусем у хаті, там прохолодно, у них післяобідній відпочинок від важкої щоденної праці. А я на веранді, там досить незручний диван, але якщо покласти велику пір’яну подушку, то чудово )
Сонце світить у всі вікна одразу. У мене якась затерта до дірок книжка, під яку зручно засинати вдень та не спати вночі. I якісь шоколадні цукерки )))
На підлозі банки з молоком, з яких бабка збирає сметану. З вулиці реве корова, яку вже й пора б гнати на післяобідній випас. Мухи всюдисущі жужать, але в мене є «льопавка», то іноді я їх ганяю... Ех, літо, бабка з дідом живі, канікули, жара...
одиночка• 22 апреля 2023
Нет таких
Паспортний стіл• 22 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
Ото таке воно мабуть щастя ))
Пешеходик• 22 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ото таке воно мабуть щастя ))
Так, мабуть ота дитяча безтурботність та абсолютний спокій і є щастям.
Пупуговка• 22 апреля 2023
Синочка народився 🤍 такий очікуваний…