Я не тону• 22 апреля 2023

А вы заметили, что время стало бежать быстрее?

Ещё лет 20-30 назад оно тянулось намного медленнее.
Мне казалось, что это потому, что я была моложе, но ребенок тоже говорит, что время быстро летит).
А у вас как?
No problems• 22 апреля 2023
Капец как
Простоваля• 22 апреля 2023
Це правда
Поле Землі змінюється
Час наче швидко біжить, це не здається.
автор Я не тону • 22 апреля 2023
Ответ дляNo problems
Капец как
Вот что за феномен такой?
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2023
Это просто мы старше становимся
Примарочка• 22 апреля 2023
Да, несётся со скоростью света.
Впораюсь зі всим• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Вот что за феномен такой?
Феномен взросления. Чем старше мы становимся, тем быстрее бежит время.
Розбещена цяточка• 22 апреля 2023
І ви старішаєте, і дитина дорослішає.
автор Я не тону • 22 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
І ви старішаєте, і дитина дорослішає.
Нет. Ребёнку еще до взрослого очень далеко
Гигиенишвили• 22 апреля 2023
Нет
Евгения-0f20• 22 апреля 2023
У меня тоже дочка сказала,что время летит..ей 11
No problems• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Вот что за феномен такой?
Я думаю возраст
автор Я не тону • 22 апреля 2023
Ответ дляЕвгения-0f20
Моему 9. В его возрасте мое время тянулось очень долго. Вот почему так?
Сумчатая кошка• 22 апреля 2023
я помню Эминема молодым, а счас ему уже полтос ...
90x60x90• 22 апреля 2023
Время -это условное обозначение,придумали для удобства,если не акцентировать на этом,то действительно,земля вращаться стала быстрее.
Розбещена цяточка• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Ну, я також в 6 і в 14 років відчувала плинність часу по різному. Ви, звичайно, можете вірити в щось надприродне, заговори жидомасонів і таке інше, але так було завжди.
Евгения-0f20• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Я думаю, ребенок в то время и сейчас поживает по разному день. Мы в летний день на каникулах успевали ого- го.. И пикники, и рыбалки. Может образ жизни другой,компьютер время забирает.
автор Я не тону • 22 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Если бы земля быстрее вращалась - в сутках было бы меньше часов)
автор Я не тону • 22 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну какие заговоры...
90x60x90• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Условное обозначение -акцентирую
Добродійка• 22 апреля 2023
Дааа... я думала это только мне так )
автор Я не тону • 22 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Условное обозначение -акцентирую
Нет).
Сутки - это оборот земли вокруг своей оси. Он вполне измеряем, а не условен)
90x60x90• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Нет).
У каждого свое мнение )
Снегурочко• 22 апреля 2023
Ответ дляЕвгения-0f20
Моя в 6 каже. Як літо скоро, та ж тільки було от недавно.
Приїхали зараз в село. Каже от ми класно зимою на санках катались-- а це була ще попередня зима.
Пам´ятаю себе в 6. Рік -- це було дуже довго! А зараз. Не знаю де поділись років10.
автор Я не тону • 22 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Да, мне тоже в детстве никогда не казалось, что время бежит быстро. А нашим детям кажется. Вот почему так?
Душка-свекрушка)))• 22 апреля 2023
Да, мой ребенок тоже замечает, что время проносится. Я думаю, что гаджеты полдня съедают у взрослых, а у детей куча занятий
Знаю бакси• 22 апреля 2023
А пыль как быстро собирается на поверхностях!.. это для меня ещё один показатель, что время ускорилось
Квітка папороті• 22 апреля 2023
Сегодня думала об этом. Тоже заметила. Две недели назад была у косметолога, записалась на процедуры через две недели. Прошло две недели, а чувство, будто вчера была.