Смешнюча• 22 апреля 2023
Посоветуйте корм кастрированному молодому коту
Чтоб шесть не была колтунами и не было перхоти.
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2023
Супер-премиум или холистик, методом научного тыка) Потому как все организмы индивидуальны.
Корм для кастратов имеет смысл, если есть лишний вес или склонность к набору. Если нет - подойдет любой для взрослых. Если ему больше года. Если меньше - то корм для котят.
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2023
А чтобы шерсть была не колтунами, надо регулярно вычесывать. Если порода с подшерстком, то отличная чесалка - FURminator.
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
А что на счёт практика скажите?
Премиум корм украинского производства. Лучше уж 4 лапы тогда. Хотя это все далеко не лучшие корма.
Смешнюча
• 22 апреля 2023
Ответ дляEstetka
Purina ProPlan. Шерсть блищить, ожиріння немає.
Ну, и цена у него выше Рояла
Смешнюча
• 22 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Порода двортерьер
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
Порода двортерьер
Без подшерстка ангоры, ориенталы (по-моему). Дворики чаще всего с подшерстком.
woman Warrior• 22 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну, и цена у него выше Рояла
Не нужно роял, сохраните коту здоровье.Хотя двортерьеры и так более крепкие и живучие.