Белоснежко• 22 апреля 2023

Для чего на сумке, эта шлейка?

Спортивная сумка шопер.
Спасибо за ответ)
ЭмчЭндЭм• 22 апреля 2023
На ручку чемодана надеть?
Творю чудеса• 22 апреля 2023
Запятая в заголовке лишняя
Незнакомлюся• 22 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Запятая в заголовке лишняя
Як же без вас.Мудра ви наша.
автор Белоснежко • 22 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
На ручку чемодана надеть?
Как вариант, возможно
Инста_Богиня• 22 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Запятая в заголовке лишняя
ви вчитель і не маєте роботи зараз?
Творю чудеса• 22 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Як же без вас.Мудра ви наша.
А причем тут мудрость?😅
Аноним Советчик• 22 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Как вариант, возможно
Куртку засунуть
Творю чудеса• 22 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
ви вчитель і не маєте роботи зараз?
Только учителя пишут грамотно?))
Незнакомлюся• 22 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
А причем тут мудрость?😅
А вы не поняли в чем суть?Да,тогда вы не мудрая и не умная,и не воспитанная.
Творю чудеса• 22 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А вы?)
Обстановщица• 22 апреля 2023
На плечо одеть,или повесить куда то)))а вообще наверное без определенного назначения
Инста_Богиня• 22 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Только учителя пишут грамотно?))
тільки вчителі виправляють. Ви ж текст зрозуміли! Вас просили перевірити помилки?
Творю чудеса• 22 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, это режет глаз не только учителям)
Инста_Богиня• 22 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Нет, это режет глаз не только учителям)
по ходу тут тільки вам
Обстановщица• 22 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
по ходу тут тільки вам
Нафига вы с ней прирекаетесь,она этого и хотела,а вы доказать что то пытаетесь))))
автор Белоснежко • 22 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
У меня в другом шопере, там внутри такая штука, я предположила это чтоб бутылка не переворачивалась
Скользкая• 22 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Про воспитание в самую точку
Летчица• 22 апреля 2023
на чемодан
Незнакомлюся• 22 апреля 2023
Ответ дляСкользкая
Про воспитание в самую точку
Ну реально,и время есть же указывать,что да как.Просто у меня возле пробела сразу запятая стоит,иногда так получается,как и у автора.
Летчица• 22 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Как вариант, возможно
это точно, простите автор, мне очень тяжело доставать чемоданы чтоб вам показать как это выглядит, в интернете не могу найти. у меня есть сумочка как торбочка, там такая же шлейка, вытаскивается ручка чемодана, на нее нанизывается эта сумочка через эту шлейку и тогда сумочка не падает. потом я снимаю эту сумочку с чемодана беру на плечо в ручную кладь (внутрь самолета), а чемодан сдаю в багажное отделение
автор Белоснежко • 22 апреля 2023
Спасибо, кто подсказал, что на чемодан. Так и есть, хоть буду знать для чего она. А то ломала голову
Все буде• 22 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
по ходу тут тільки вам
Не только, не придумывайте.
Безпринципова• 22 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
А причем тут мудрость?😅
На Советчице грамотных принято называть ’училками’ и гордиться невежеством. А потом начинается: едИм на море и как рассчитать площадь прямоугольника.
автор Белоснежко • 22 апреля 2023
Ответ дляЛетчица
Я нашла картинку в инете, да на чемодан. У самой вообще эта мысль не приходила
Мандолина Бу• 22 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
’Возле пробела сразу запятая’, почему вы тогда не ставите пробел после запятой?
Бриджит_Фрикандо• 22 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Запятая в заголовке лишняя
Не говорите, режет глаза.
Бриджит_Фрикандо• 22 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
И называть ’вшивыми интеллигентами’. Тут в почете безграмотность.
Незнакомлюся• 22 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Не хочу.Это меняет суть?Не понимаю,если тут все безграмотные,’режет в глаза’,зачем сидеть здесь????Зачем другим людям нервы трепать?У вас есть друзья,мужья,сестры....вы им тоже ошибки исправляете,ничего ’не режет на слух,на глаз’?Важно иметь уважение,тем более к постороннему незнакомому человеку,каков бы он не был!!!
Мандолина Бу• 22 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вы же не имеете уважения к другим. Не соблюдаете правила письменного общения, которые не просто так придуманы, не для ’красоты’. Такое же отношение и к вам.
Мандолина Бу• 22 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
И здесь далеко не все безграмотные, к счастью