66сезон666серия• 24 апреля 2023

Какой у вас кошелек?) не знаю какой купить

Люблю компактные тонкие, чтоб купюра помещалась, но не найду.
На лето сейчас ищу поменьше в маленькую сумочку. какие у вас?
Я погнала• 24 апреля 2023
Ніяких) Гроші на картці. Кілька купюр у кишені сумки
Смурфик• 24 апреля 2023
Цідило правди• 24 апреля 2023
У меня две сумки, с которыми чаще всего хожу
Они маленькие, кошелек не влезет. Ну или влезет, тогда больше ничего не поместится)
Поэтому деньги просто валяются в сумке
СамавиховуюКота• 24 апреля 2023
Из маленьких у меня такой
Джонсонюк• 24 апреля 2023
У меня большой и красивый, но я им не пользуюсь давно. Лежит себе в тумбочке
Нервогенератор• 24 апреля 2023
Мені з маленьким незручно, то ж нормальний такий лопатник)))
На границе• 24 апреля 2023
Мужское чёрное портмоне, как раз маленькое)
автор 66сезон666серия • 24 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Мне тоже, но не нравится, что деньги по всей сумке(..
LIANA171185• 24 апреля 2023
Такий.Купувала давно.
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2023
Я не можу без гаманця, там і чеки, і карти, і монети. Зараз такий
Веккy• 24 апреля 2023
Никогда его и не было. Неудобно мне с кошельками
Пупс• 24 апреля 2023
пришла к такому, мне чем меньше места занимает - тем удобнее. Теи более, что в теплое время года люблю маленькие сумки, или вообще в карман можно кинуть.
Анчо Ус• 24 апреля 2023
Найтонші у vif ось ця модель https://bagsetc.ua/ua/portmone-zhenskoe-vif-fuksiy... Зараз купила від couch, він трохи меньший, але всеодно товщий.
Пліткарка• 24 апреля 2023
Turtle українського виробництва. Дуже задоволена якістю.
автор 66сезон666серия • 24 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Маленький а какой внутри?
автор 66сезон666серия • 24 апреля 2023
Ответ дляПупс
Компактный, а где вы покупали?)
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2023
Ответ для66сезон666серия
Маленький а какой внутри?
Дуже вмістовний. Хотілося б знайти ще такий бо цей вже затертий за багато років. і бажано без відкидного клапану щоб ще тонкіший був
Кнопкотиць• 24 апреля 2023
Рекомендую з власного досвіду. Років 7 кристуюсь, ще один в цій же моделі лежить новенький. Крмпактний та якісний. Обожнюю їхні вироби.
https://bagsetc.ua/ua/portmone-zhenskoe-vif-fuksiy...
Пупс• 24 апреля 2023
Ответ для66сезон666серия
Компактный, а где вы покупали?)
в этом, только в живом. Там было несколько подобных моделей
https://bagsetc.ua/ua/
Подвійна веселка• 24 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
фото
Супер, и у меня такой. Раньше их не понимала, а сейчас без него не могу
Подвійна веселка• 24 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот как раз от таких я отказалась и супруга убедила когда много купюр и карточек, то они становятся круглыми и занимают много места
Тра Ля Ля• 24 апреля 2023
Ответ дляПупс
А що це за гаменець? Де купували?
Пупс• 24 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А що це за гаменець? Де купували?
тут брала, тільки у мене іншого кольору https://bagsetc.ua/ua/dlya-zhenschin-305229954/por...