Фуліганка• 22 апреля 2023
Несмываемое средство для волос
Посоветуйте несмываемое средство для осветленных, сухих, проблемных волос. Самый, крем, чтобы не утяжелял, не жизни, не электризовал.
Статус Ква• 22 апреля 2023
Мне убили волосы новый парикмахер, отпадали кусками, купила голдвел бонд про серию или рич рипэр, шампунь, маску и термозащиту. Все стало намного лучше, отращиваю.
Еще неплохой ревлон ван, но только если волосы моете ежедневно, первый день хорошо уплотняет, на второй жирнит.
Статус Ква• 22 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Если крем, то хороший Goldwell Rich repair
А что за крем? Я пользуюсь шампунем, маской.Нравится. Что делает крем?
Сарафанное радио• 22 апреля 2023
Керастаз ночной крем для волос, на утро волосы увлажненные , но не жирные.
Тётя Хрюша• 22 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Какую процедуру делали, что мастер убил волосы?
Инфотуфелька• 22 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Защищает волосы
Статус Ква• 22 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Осветляла корни в апреле прошлого года у незнакомого мастера, голову пекло, волосы посохли, а через 3 месяца стали отпадать что я испугалась. На макушке длины 4 см осталось отдельными прядям
Статус Ква• 22 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Защищает волосы
А как он выглядит. Не обращала внимание на крем. Может мне тоже надо?
Тётя Хрюша• 22 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Сожгли осветлителем
Инфотуфелька• 22 апреля 2023
Дуняша• 22 апреля 2023
вот это лучшее что я попробовала, линейка ухода за такими волосами
там последнее средство это несмываемое matrix