Ксюша юбочка из плюша• 23 апреля 2023

Подруга сказала, что на месте путина кинула бы сюда пару бомб

Познакомились в начале войны. Она с Донецка, потом жила в Питере, потом вернулась в Украину, через несколько месяцев после начала войны уехала в Испанию. Общаемся с ней каждый день, я ее поддерживала, она меня поддерживала. И вдуг вчера мне заявляет - то, что говорят, что у россии заканчиваются бомбы- все не правда, все у них есть. Путин просто мягкий еще очень. Я бы на месте путина уже скинула бы туда пару бомб, чтоб пол Киева снесло.
Я сначала онемела, потом послала всед за русским кораблем, заблокировала и удалила все контакты. Все, нет у меня больше подруги.
Но я вообще не понимаю, что в голове у этих людей. Она сидит в Испании, куда от войны и сбежала, на берегу средиземного моря и рассуждает и рассуждает о мягкости путина и недостаточном количестве бомб, по ее мнению...
yuryia• 23 апреля 2023
Kristal2013• 23 апреля 2023
И вы радостно принесли это говновброс на советчицу?
ішо• 23 апреля 2023
перед самою війною спитав друга, що він думає про путіна. після 30+ років дружба закінчилась.
iryna _b• 23 апреля 2023
Не знаю,что у них в голове.
Inno4ka-ya• 23 апреля 2023
А я бы на месте Пуйла самоубилась
neortoju• 23 апреля 2023
Она тупая во всем. Даже в том, что на Киев невозможно скинуть бомбу.
автор Ксюша юбочка из плюша • 23 апреля 2023
Ответ дляішо
А я у нее даже не спрашивала. Она сама вдруг мне говорит: мы с тобой об этом никогда не говорили...
Nat-li• 23 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
Не знаю,что у них в голове.
Опилки. В лучшем случае.
LudaSHS• 23 апреля 2023
И всех чаморошных обсуждать форумов не хватит
В задницу таких, даже не пачкаться и не тратить время на вот эти возмущения😎
felina.nat• 23 апреля 2023
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
А в чому ви підтримували одна одну останній рік, що про напад раші на нас ніколи не говорили? Як ви змогли оминути цю тему за умови щоденного спілкування та взаємопідтримки?
iryna _b• 23 апреля 2023
Кто-нибудь смотрел канал Анастасии Кожевниковой? У нее до войны в Мариуполе была своя квартира, машина, жила не тужила. Всего лешилась благодаря рашистам. А сейчас бегает видео радостно снимает,что рашисты пластиковык окна в пару домов вставили в Мариуполе, снимала драм театр и ни слова не говорит,кто ж детей в драмтеатре убил. Собирает донаты от рашки.
Что в голове у таких людей? Как после пережитого ходить и в жопу целовать тех благодаря кому ты лишился всего?
Я не понимаю ,как у них мозг работает и есть ли он вообще
Вот как?
ElenaMari• 23 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
Вот как?
Вот вот, Германию целуют при этом все забыли.
agata116• 23 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
Вот как?
Если она все это время была в городе, пережила дикие ужасы и смерть вокруг. То вполне может быть, что таким о бразом ее психика защищает себя, выживает как может.
Не осуждаю людей из Мариуполя, они жили и живут в пекли.
iryna _b• 23 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Ну в Германию поехало другое поколение,которое читало о второй мировой войне, не присутствовало и жило в те времена.
А тут у тебя лично все произошло,на твоих глазах и с тобой. Это колосальная разница.
Ответ дляfelina.nat
Ну как не говорили... говорили... но по умолчанию вроде ж понятно отношение к ситуации, рашистам и пуйлу. Мы то и познакомились во второй день войны под звуки взрывов, когда не понимали, что делать.
iryna _b• 23 апреля 2023
Ответ дляagata116
Выживать так,чтоб транслировать в ютубе как прекрасен русский мир?
У меня для таких нет оправдания
agata116• 23 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
У меня для таких нет оправдания
Выживает любой ценой, у всех по разному. Может ей детей нужно кормить, а денег нет и взять больше негде.
Helenny• 23 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Знову Ви зі своєю Німеччиною.
Німеччина завжди була цивілізованою країною, але зробила помилку, повелась на нацистський рейх.
Німці давно покаялись.

Рашисти— дике плем’я, нащадки орди, які взяли звідти лише найгірше. Вони ж не каються і не покаються ніколи.

То не люди, то просто біомаса, біосміття, ракова пухлина планети.
BigSize_• 23 апреля 2023
Как ни печально, но такие пи@сы есть и в Украине 🙁
iryna _b• 23 апреля 2023
Ответ дляagata116
Детей нет у нее,не придумывайте . Смотрю вы успешно так коллаборантов оправдываите и считаете это нормальным.
А ее же смотрят,там сотни тысяч подписчиков и у зрителя складывается картинка,что мариуполь украина бомбила,а рашка спасала.
agata116• 23 апреля 2023
Ответ дляHelenny
Знову Ви зі своєю Німеччиною.
Німці давно покаялись.

Зараз у Німетчині повно рашистів, які путлера обожнюють і нічого, ніхто їх не виселяє.
iryna _b• 23 апреля 2023
Ответ дляBigSize_
Судя по комментариям то и тут их полно
agata116• 23 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
Ей нужно вижить, она это делает.
Не дай Бог мне оказаться на ее месте, не оправдываю, но и осуждать не хочу. Я там не была и ее эмоции мне не известны.
Дафна• 23 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
Поехали внуки и дети тех , что воевали против немцев
Также и наши дети/ внуки через года в Рашку поедут, хотя сейчас многие в грудь себя бью ’данизачто’
agata116• 23 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
Судя по комментариям то и тут их полно
Я читала записки очевидців тих подій у Маріуполі і це суцільний жах на яву, тому я не можу кидати камні в тих людей, бо те що вони пережили зводить з розуму і птс вже назавжди.
iryna _b• 23 апреля 2023
Ответ дляagata116
Ей нужно вижить, она это делает.
Вы хоть пониманиете,что пишите
Благодаря таким поддерживающим и сочувствующим и началась эта война в 2014году.
Это даже не толерантность, это явная поддержка сепаратизма с вашей стороны. Тогда о чем тема,если в Киеве сидит барышня и так рассуждает. Жаль мужчин,которые за ваши рассуждения сейчас под Бахмутом воюют
Helenny• 23 апреля 2023
Ответ дляBigSize_
Нажаль, є.
У подружки родичі з Хмельницької області пустили безкоштовно в хату в селі пожити біженців з Донеччини.
То ті спочатку не розмовляли ні з ким, а потім видали, що перечекають, поки рашка повністю захопить ті краї і вони повернуться додому.
Не знаю, чи вигнали їх.

Ви уявіть, наскільки у людей ненависть до українців та впевненість в силі підорашки, наскільки засрані мізки.

Після таких тварюк і нормальних біженців страшно буде впускати, щоб хати з «вредності» не спалили.
Oksana-f9a3• 23 апреля 2023
Часто такого рода высказывания слышу от людей родом с Донецка
Inci• 23 апреля 2023
Знаю такую бабулю, дочь и внучку из Краматорска, сейчас окапываются в Германии, озлоблены на Украину, мечтали о рашке, молятся чтобы война была подольше, а они успеют язык выучить, дочь переучится по нужной профессии.
С таких в шоке, если честно, вызывают чувство гадливости, так и хочется отобрать у них всех украинские паспорта, ведь ними ’махая’ обустраиваются в мире.
Дафна• 23 апреля 2023
Ответ дляHelenny
Знову Ви зі своєю Німеччиною.
Німці давно покаялись.

Она то цивилизованная, но что то мне кажется, что Шольц и Макрон на Путлера ’ставили’