Неновая почта• 23 апреля 2023
Коли краще здавати гормони?
Доброго дня, дівчатка. Лікар на УЗД порадив здати гормони. Підкажіть, коли краще їх здавати, у який період циклу? Эстрадиол, прогестерон, пролактин та кортизол. Дякую.
Щира українка• 23 апреля 2023
Подивіться на сайті лабораторії. Там написано) наче з 3 до 5 дня циклу. 🤔
Забрызжу ядом• 23 апреля 2023
От продолжительности вашего цикла зависит.
Обычно прогестерон во вторую фазу цикла 21-23день.
Остальные можно в первую фазу 1-5 день
Сусідка зверху• 23 апреля 2023
Какая цель? Врач узд не может такие назначение делать, только гинеколог, это я вам как врач пишу, что вы хотите от тех гормонов?
Неновая почта
• 23 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Фіброзно-кістозна мастопатія. Сказав, що гормони можуть бути не в порядку. Я хотіла здати, а потім вже на огляд до гінеколога йти.
Сусідка зверху• 23 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ничем вам обследование гормонов не поможет, идиие на конс к гинекологу сначала