Чаклунка-ведунка• 23 апреля 2023

Задержка цикла в каждом месяце это плохо?

На дней 4-6 стабильно с января. Не знаю что делать, ждать кд или идти искать врачей?(
Ласковая_львица• 23 апреля 2023
Сходить для профилактики стоит. Вы же не можете знать, что там и как точно. Для меня такая задержка норма. Вообще у меня цикл бывает от 28 до 35 дней.

Кондуктор трамвая• 23 апреля 2023
А почему задержка, может цикл изменился и овуляция отодвинулась, эстрогена меньше стало. Ведь стабильное смещение
Рекламама• 23 апреля 2023
Автор, сколько вам лет?
автор Чаклунка-ведунка • 23 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Автор, сколько вам лет?
Еще 30 нет
автор Чаклунка-ведунка • 23 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Овуляция точно была, я ее чувствую обычно. Числа 18-19
Рекламама• 23 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Еще 30 нет
Тогда вам нужна консультация врача. Может на нервной почве. Я думала, что вы постарше, у меня тоже самое, но мне 46, начался климакс.
автор Чаклунка-ведунка • 23 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Да вроде и нервов особо нет. Я конечно человек впечатлительный, но чтобы стабильно нервничать нет. Максимально спокойная жизнь
Нічого вдягти• 23 апреля 2023
Точно задержка или цикл увеличился?
автор Чаклунка-ведунка • 23 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Точно задержка или цикл увеличился?
Возможно и увеличился. Но все признаки пмс есть дня с 28 стабильно

Сусідка зверху• 23 апреля 2023
ну сходите на прием к врачу ,сдайте анализы, но скорее всего просто цикл изменился, вы записи то ведете втелефоне приложения всякие, если в пределах нормы то чего переживать?
автор Чаклунка-ведунка • 23 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Да, веду календарик на телефоне. Просто всегда был до 30 дней, а сейчас 36
Сусідка зверху• 23 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ну я мнительная, я бы сходила все равно ж нужно 1-2 раза в год посещать
Байрактара• 23 апреля 2023
У меня похожее, сдала витамин д, показало мега дифицит,11 ед. Гинеколог прописала курс 3 мес, потом к ней.
Кондуктор трамвая• 23 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Після овуляції і до місячних завжди однакова кількість днів у жінки все життя. Тобто овуляція може посунутися, а ось друга фаза ніколи. Щось з першою фазою у вас. Перша фаза - естроген, друга прогестерон. Якщо першого багато, то овуляція швидко настає, якщо не вистачає, то трошки довше. Або взагалі може її не бути
автор Чаклунка-ведунка • 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Я принимаю витамин д уже больше года