Бритоножка• Изменено 23 апреля 2023
Посмотрю на Таро только важное!
Вопросы "что ждет меня?" и "когда?" не смотрю. Только конкретные вопросы. Если хотите более развёрнутый ответ, опишите суть проблемы, иначе ответы будут тоже размытыми.
Зразу отмечу: отвечаю не всем.
ОС обязательна!
Зразу отмечу: отвечаю не всем.
ОС обязательна!
Наталья Марганец• 23 апреля 2023
Будет ли подписан закон 18 месяцев и дембель для ЗСУ?А то сил нет у ребят,больше года с 0 не вылезают(((😭
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
У вас в семье была женщина которая провожала мужа и ребенка( детей) на войну?Иди мужчины могли получить ранения,увечья.. Из-за войны они потеряли всё и начинали жизнь с нуля?
Это женщина вам родня, но может быть далекая.Женщина была мудрой.
Извините,готова к вашей улыбке🌻
Из близких нет, из дальних да, и не одна. Но это можно сказать, наверное, любому жителю Харькова и особенно области.
Ответ дляStiflers Mom
Посмотрите пожалуйста на ваших старинных таро, может совпадет пара у нестабильного Дмитрия с кем-нибудь ещё? Тут много свободных, а Дмитрия уже вроде как отшили, есть шанс)
Тут нет. Но у него есть ещё одна женщина (вижу на картах)и он выбирает, но в итоге он не будет ни с той женщиной, ни с автором поста. А автор того поста, через год встретит свою судьбу
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Врут ваши таро
Могу раскрутить вашего Дмитрия на интим переписку и даже фото.
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляNorthface
А муж куда денется?
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляNorthface
Не боитесь проклёнов таро?)
Я часто тут на форуме захожу к тарошникам поиздеваться, многих выводила из себя и доводила до бана. Если бы такие проклёны существовали и работали, меня б ещё полгода назад перекособочило бы)
Проработник• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Еще не пришло время
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляПроработник
Еще не пришло время
Ну понятно. Не на тебя, так на твоих внуков и правнуков - удобный подход) Пущай бояцца.
Проработник• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нет. Конкретно на тебя. И мне даже фото твое не понадобится для этого.
ФруктЕщеТот• 23 апреля 2023
Я создала свой бизнес и вложила в него все свои деньги, будет ли он успешен?
Бджолина королева• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Много свободного времени?больше заняться нечем?самоутверждаетесь так ибо больше негде?
Проработник• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Встречу снова загаданного мужчину? Он помнит обо мне?
Помнит и даже следит за вами. Наблюдает втихаря. Ревнует. Встречи пока нет
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Много. Нечем. Негде.
Ответ дляФруктЕщеТот
ну как можно было вложить все свои деньги и только потом спрашивать а что будет с бизнесом а раньше нельзя было обратиться и узнать а что в вашу жизнь принесет этот бизнес
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляПроработник
А что будет? Или это даже озвучивать нельзя ’сама увидишь, сама поймёшь’ :)
Проработник• 23 апреля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Да. Но на его раскачку уйдет много времени. Главное упорство и вера. Есть потенциал. Не забрасывайте!
ФруктЕщеТот• 23 апреля 2023
Ответ длявалери 62

Пліткарка• 23 апреля 2023
Ответ дляПроработник
А у меня будет свадьба в сентябре😀
И что ждет с бывшим?)))
Мамин тріль• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Чего вас так тарологи цепляют?В плане, чего вы их любите стебать?
ФруктЕщеТот• 23 апреля 2023
Ответ дляПроработник
Спасибо вам большое!
Стараемся развиваться, хотя очень нелегко.
Проработник• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
То что я захочу, то и будет. Захочу здоровьем возьму, захочу деньгами. Или то же самое с твоими близкими. И мне не обязательно знать твое или их имена.
Кудесница_с_пургеном• 23 апреля 2023
Есть ли смысл рисковать открывать бизнес, детский сад частный. Днепр
Настя
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Я не всех. Только когда вижу откровенную куету за 200 грн, и тех, кто не стесняются ’гадать’ на без вести пропавших на войне, на пленных. Вот такие бесят, не могу пройти мимо.
Проработник• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Покажи хоть одну тему такую
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляПроработник
Круто. А чё у путина не возьмёте, у него и деньжат побольше, и здоровья (если всех двойников сложить), и фото есть, и даже биография. Все козыри в руки вам, а вы пасуете...