осень харашо• 23 апреля 2023
Ехали сегодня в Бот сад Гришка- это же ужас
Так и не смогли найти где припарковаться, психанули и уехали… машин, людей, капец. Надо иметь железные нервы , чтобы выделить время на этот отдых 🤪 Вчера гуляли по Подолу- это же небо и земля.. душа радуется
осень харашо
• 23 апреля 2023
Ответ дляМрію про космос
Что смешного? Там пустая площадка , знают про место единицы, это эксклюзив)
осень харашо
• 23 апреля 2023
Ответ дляLediBlac
Обеспокоила? Я бы не была так самоуверенна на вашем месте. Меня скорее ваше хамство зацепило.
Вы зашли в мою тему и попытались поумничать) но не вышло.
осень харашо
• 23 апреля 2023
Ответ дляLediBlac
Я ж говорю- откройтесь, буду знать где бисер не стоит метать
Командовать дома будете, что и кому делать))) я же мечу, и ничего
Додекаэдр• 23 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
Я б не сказала,що менші...
Я езжу по Киевупрактически каждый день последние 16 лет, могу сравнить
Просто каралева• 23 апреля 2023
а на Подоле типа есть где припарковаться
еще и пробок совсем там не бывает)
осень харашо
• 23 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
еще и пробок совсем там не бывает)
Да, места надо знать) например на улице Боричев Тик
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2023
Отдохнуть, что-то посмотреть погулять… вообщем в любое место предполагающееся большим скоплением людей - всегда в будний день.
Коренная киевлянка• 23 апреля 2023
Вчера хотели в парк Шевченко сходить с ребенком . Маршруток нет , тролейбус два на конечных . Поехали машиной . Все битком , людей море . Покатались и вернулись.
Маю декілька думок• 23 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Я вообще не понимаю зачем в Киеве авто? Для понтов разве, потому что учитывая ситуацию с парковками и пробками, про удобства речь не идёт.
Ну это же бред что меня родственники высаживают с чемоданами возле метро чтобы я успела на поезд, потому что тянучка на пару часов....
То они вас так любят
Телепузик• 23 апреля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ви ще у нас в Ірпені не були
Нема де сісти
Все забито
Набережна також
Що ваш Київ до нашого міні Парижу )))
Нема де сісти
Все забито
Набережна також
Що ваш Київ до нашого міні Парижу )))
Ірпінчик! Поранений, але незламний
Ніколи не збрешу• 23 апреля 2023
метро! воно туди їде, можна сказати, прямо в сад, навіщо ці проблеми з нічого? чи сад від відсутності парковки став гіршим?
Ку-кусик• 23 апреля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
для удобства. без авто капец
С машиной кудаааа больше гемора чем без.
Злюка-закусюка• 23 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Да-да, особенно с началом войны
Машинка нам жизнь спасла можно сказать
В очередной раз убедилась, что она необходима
Машинка нам жизнь спасла можно сказать
ХикориДикори• 23 апреля 2023
Ответ длявре_Динка
Так на універі магнолій в рази більше
И бесплатно .
Душка-свекрушка)))• 23 апреля 2023
Что там в ботсаду сейчас интересного?
Сирень же ещё не цветет
Мы сегодня ездили в Пирогово, людей немного, нормально погуляли
Сирень же ещё не цветет
Душка-свекрушка)))• 23 апреля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ну когда метро в Киеве будет таким же как в Париже, где чуть ли не на каждой улице станция, вот тогда машина и не нужна будет, а так без машины по этим уродским вонючтм маршруткам... фу
На счёт маршруток согласна, ненавижу их, собачьи будки на колесах. Если ехать на общественном транспорте, то или метро, или автобус/ троллейбус. Только не маршрутка
Кумедний ґудзик• 23 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
Разве что, но метро там рядом нет
Я ездила сегодня к а такси на встречу, знала что негде припарковаться. Еще и из окна наблюдала в центре, как чью то машину эвакуатор забирал.
Соображалочка• 23 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
В чем? Так и не погуляли , ужас что делается там
В смысле ужас? Ничего там такого ужасного нет, просто такие же люди как вы тоже приехали погулять )))
что в этом ужасного?
много новых приезжих, впервые хотят на магнолии посмотреть и прочее. имеют право. зачем так обзывать, прям как будто тот Ботсад ужасный... в Киеве под 4 млн.
населения, было бы странно, если такие популярные места пустовали бы.
что в этом ужасного?
Соображалочка• 23 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
Разве что, но метро там рядом нет
как нет? Дружбы Народов в пешей доступности. мы всегда от метро ходим, там еще в скверике по пути сакуры тоже цветут.
Соображалочка• 23 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
Киевляне. На Печерске редко бываем . Центр для меня Крещатик и Подол
ну да, Печерск не центр в Киеве, и вообще отстой, да

вот только домик возле того ботсада миллионы стоит, и не гривен )))

Соображалочка• 23 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
еще и пробок совсем там не бывает)
да. особенно на односторонних улицах...
Разгуляшка• 23 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
До метро добраться еще надо и зачастую идти потом долго тк автобус может не ходить там
Викупана• 23 апреля 2023
Ответ длявре_Динка
Так на універі магнолій в рази більше
А во Львове в Стрийськом парке ещё больше. И они огромные, я бы сказала гигантские по сравнению с киевскими)))
Невісточка ж• 23 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
Ой, хорошо что не пошли))
Вход платный? Сколько?
Ку-кусик• 23 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да-да, особенно с началом войны
Машинка нам жизнь спасла можно сказать
У нас машины нет, но я родителей есть, я сейчас не хочу ещё и машину в свою жизнь, и так много мороки
осень харашо
• 23 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка

И причем тут это? Район престижный , но это не центр