Маю сечі• 23 апреля 2023
Еду в гости в Германию.
Что можно вести с продуктов. Хочу провести кусочек сала, колбасы.
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2023
Вы можете взять. Немного. Но это как лотерея, зависит от смены, раз пропускают, раз забирают. Просто будьте готовы что могут забрать
Маю сечі
• 23 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо, попробую хорошо замотаю в фольгу
Маю сечі
• 23 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Крупы можно?
Маю сечі
• 23 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Везіть цукерки, водку.
Все інше в Німеччині смачніше.
Є заказ на сало домашнє , ковбасу , крупи
Не вмію заміряти• 23 апреля 2023
Я провозила. Рюкзак в автобусе оставляла просто. У других продукты и лекарства изымали. Я дофигища всего привезла, но это лотерея
Зубожиння• 23 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Везіть цукерки, водку.
Все інше в Німеччині смачніше.
Это чтобы Германии вкуснее? Водка в Миксмартах продается, как и конфеты.
Зубожиння• 23 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Лучше спросите какие лекарства им нужны
Вот это намного лучше.
Маю сечі
• 23 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Вот это намного лучше.
Я лекарства везу не запрещённые мази в основном, от желудка.
Маю сечі
• 23 апреля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Лекарства почему иззымают это какие то запрещённые.? Какие продукты иззымали
Фея_3уровень• 23 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
А скрізь є Міксмаркет? Чи до нього потрібно якось дібратись?
Зубожиння• 23 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Никто лекарства не изымает.
Зубожиння• 23 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Может на хуторе каком-то нет. Но даже там есть доставка.
Стріляний птах• 23 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
ні так не треба, бо рентген ще вирішить що це щось металеве...
Стріляний птах• 23 апреля 2023
Автор везить якісну душисту олію. Везіть трав´яні чаї. Хороший мед. В Німечині все цінують якісне і добре презентоване. Ніякої пластикової упаковки, все натуральне, але зі смаком і приємним виглядом. Тобто в якийсь мішечок упаковати буде добре..
Личко Невеличке• 23 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Автор везет нашим,а не немцам в подарок
Поторописька• 23 апреля 2023
Зачем ??? Там полно русских/украинских/польских магазинов, в которых есть сало, колбаса и все остальное.
Вообще откуда эта дикая традиция жратву везти, как будете люди голодают там ?
Маю сечі
• 23 апреля 2023
Ответ дляКарина75
Гречку. И французскую горчицу. Все остальное не стоить.
Гречку можно провозить?
Ответ дляМаю сечі
Гречку можно провозить?
Я думаю, что точно можно. Это продукт долгого хранения. Запакованный производителем. Не постящийся. Возьмите лекарства. Если вдруг кто то сердечник, то корвалол и барбовал будет ценным подарком. Возьмите зелёнку. Таких препаратов в Германии нет. Лекарств берите не много. Сложите в косметику, вроде это ваша личная аптечка. Продукты нет смысла везти, в Германии очень много и сортимент и качество лучше. А вот гречка и не везде продается и она совсем не такая как в Украине.
Личко Невеличке• 23 апреля 2023
Ответ дляКарина75
А зеленку зачем?