Лгин• 23 апреля 2023

Какая сумма помощи в Нидерландах?

Для беженцев из Украины? И сколько времени ее выплачивают при условии жизни в принимающей семье? Спасибо.
КоролеВешна• 23 апреля 2023
Год выплачивали. Сейчас может уже прикрыли. Подруга с дочкой на двоих получала 700 евро.

Капитошечка• 23 апреля 2023
Автор, скорее. Война скоро закончится, пока будете выяснять, что где по чем, Украина победит и всю шару отменят. Вот это будет жёстяк
Крию матом страшно• 23 апреля 2023
260 примерно. Это если не в семье. С семьей чуток больше, но там подразумевается, что разницу вы отдаете хозяевам, которые коммунальные платежи платят. Хотя знаю, что некоторые договариваются так, чтобы все себе оставить.
МояХатаЗкраю• 23 апреля 2023
Вы попробуйте найти семью. Это очень непросто сейчас. Год назад люди с удовольствием принимали, сейчас это почти нереально.
Одна_на_всей_планете• 23 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
с 1 февраля уменьшилось и рассчитывается не конкретно на человека, а на семью
Одна_на_всей_планете• 23 апреля 2023
ыплачивают пока вы не начнете работать.
Одна_на_всей_планете• 23 апреля 2023
как же много украинцев в Нидерландах и почти все с мужьями

Крию матом страшно• 23 апреля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, я слышала, что уменьшилось. Не интересовалась на сколько именно.
Телепузик• 23 апреля 2023
Дочка была в Амстердаме, жили на лайнере, выплачивали пособие аж 55 евро в месяц
Даю справку• 02 мая 2023
Ответ дляТелепузик
А почему уехала? Кормили хорошо?
Телепузик• 03 мая 2023
Ответ дляДаю справку
А почему уехала? Кормили хорошо?
Хреново кормили