Апофиозная• 23 апреля 2023
1С на MacBook
Может кто сталкивался. Хочу перейти с Виндовс на Mac OS. На нем работает 1С, или только через удалёнку? В нете пишут пишут что вроде да можно, но проконсультироваться не с кем
Апофиозная
• 23 апреля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Андрюша плохо в этом шарит?
Кто? Адекватного ответа не нашлось?
Вельми шановна• 23 апреля 2023
Да, можно перенести, в гугле есть информация. Есть установщик для мака.
Апофиозная
• 28 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Спасибо за совет. Обошлись Microsoft Remote Desktop, все работает