Аноним• 09 ноября 2012

Выплаты за ноябрь

Девочки, кто-то уже получил детские выплаты за ноябрь?
И действительно, что тем, у кого в приватбанке счет открыт раньше выплачивают, чем тем, у кого в авале или ощадбанке?
v_asilisa• 12 ноября 2012
Севастополь, ПБ - выплат нет

автор Аноним • 12 ноября 2012
В бухгалтерии сказали раньше 15го начисления не ждать.
Аноним• 12 ноября 2012
Киев.Пришли только 867 а 130 еще нет.
sveta88nosik• 12 ноября 2012
Макеевка - тоже еще не выплатили . кто знает когда подскажите((((
Tatasi• 14 ноября 2012
приват
денег нет.
8 числа зачислили только выплату за мать-одиночку.
совбез говорить ’деньги начислены, ждите выплат’ и кидают трубку.
по Киеву из моих знакомых нет ни у кого. а Крым уже потратил
v_asilisa• 14 ноября 2012
Севастополь, ПБ - 14.11.12 кинули на счет 130 грн. Основной суммы не поступало.
автор Аноним • 15 ноября 2012
Сегодня вечером пришла вся сумма. Киев, приватбанк.
Елена С.• 15 ноября 2012
урраааа....сегодня пришли!!!приватбанк, Житомирская обл.
sveta88nosik• 16 ноября 2012
Макеевка-так и нет денег(((((

L_enaelf• 16 ноября 2012
И в Артемовсе тоже((((((((( БЛИИИН!
sveta88nosik• 17 ноября 2012
Сегодня смс пришла , ждите девочки.Макеевка все дали
v_asilisa• 17 ноября 2012
Севастополь, ПБ: деньги поступили на счет (725)
Аноним• 19 ноября 2012
Харьков банк Аваль,до 20 числа всегда все приходило,всегда с 15по 18 число,но смс не приходит и грошей нет,толи банк,толи выборы обезжирили казну..
дашша• 23 ноября 2012
донецк аваль не получила.а можно мне сказать что это за 130грн такие? кто их может получать?
Tatasi• 27 ноября 2012
єт за то что Вы в отпуске по уходу за ребенком сидите.
Их может получать либо тот кто непосредственно от организации ушел, для этого нужно подать в совбез приказ с места работы, либо тот кто стоит на учете в ЦЗ, этот список документов лучше уточнить у инспектора.
Так же эти 130 грн можно увеличивать каждые пол года. Положено Вам или нет и что для этого нужно тоже лучше уточнять у инспектора, который Вас ведет
дашша• 27 ноября 2012
донецк аваль вчера получила.
дашша• 27 ноября 2012
спасибо 130 грн уже оформила,а как я их могу увеличить?
Tatasi• 27 ноября 2012
это лучше уточнить у инспектора. там берется в расчет доход в семье на человека и еще чего то