Щось не спиться• 23 апреля 2023
какая цена обновить обои по всей квартире
купили квартиру 105 кв с ремонтом, но необходимо обновить обои
вся квартира с белыми обоями под покраску и местами отошли стыки
вопрос- сколько это может стоить в среднем ценовом сегменте ?
я понимаю, все люди разные и цены тоже
но, в среднем в большую сторону это может быть 50-100 тыс грн ?
я понимаю, все люди разные и цены тоже
Качка в тапцях• 23 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
А еще грунтовать. А снятие старых
Ну конечно, вест компоекс)
Качка в тапцях• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
а если снять обои и штукатурка и покраска выйдет дешевле ?
думаю, если обои и снова отойдут эти стыки через время
Дороже,в разы. Там нужна шпаклевка под покраску, она дороже. Потом грунтовка, покраска. И сама краска очень дорогая
ГороховаЯ• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
ужас
блин как это сделать все дешевле ?)
Своими руками, как еще
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
спасибо всем б но 150 000 это слишком
решили пока так оставить и своими руками , потом посмотрим
Добродійка• 23 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Автор, подклеиваете где отошло, красите поверху - и пусть еще стоит
То же самое хотела написать
Елена 1919• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
в среднем выходит 1000+ нормальные среднего качества ) да ?) я же про среднию цену спрашиваю
метровые обои виниловые на флизелине отличного качества до 1000 грн