Щось не спиться• 23 апреля 2023
какая цена обновить обои по всей квартире
купили квартиру 105 кв с ремонтом, но необходимо обновить обои
вся квартира с белыми обоями под покраску и местами отошли стыки
вопрос- сколько это может стоить в среднем ценовом сегменте ?
я понимаю, все люди разные и цены тоже
но, в среднем в большую сторону это может быть 50-100 тыс грн ?
я понимаю, все люди разные и цены тоже
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
возможно, кто то недавно делал ремонт с обоями под покраску и примерно ориентируется
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Обои разной цены, я хоть и клеяла обои но все сами делали.
но, в средней категории под покраску же есть цена ?) мне в целом прикинуть надо начинать это делать сейчас или отложить на позже
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляparele
Обои есть по 200 грн за рулон, есть за 2000.
Два розовых крокодила летели на юг.
в среднем выходит 1000+ нормальные среднего качества ) да ?) я же про среднию цену спрашиваю
Рожева юбка• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Рулон 10 м, метровые от 500 и до бесконечности. Я брала по 990 грн.
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
а узнавали сколько берут за метр наклеить их ?)
Зілля до весілля• 23 апреля 2023
Работа: от 50 до 100 за кв м, может и больше, зависит от города и цен на услуги. Плюс цена обоев, а это вообще от и до.
Так и считайте.
Татьяна-cb91• 23 апреля 2023
Автор) смотрите обои в эпицентре которые вам нравятся. Меряете стены ширину и высоту, умножаете и понимаете сколько вам нужно обоев. Далее смотрите сколько пачка клея, на сколько рулонов,прикидываете это и все.
Качка в тапцях• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Нам клеили по 100 грн/квадрат 2 года назад.
Но даю 99% что скажут что надо ещё поошпаклевать под обои. Это ещё норм денег затягивает. Не разу не слышала чтоб это обошлось тем чтоб снять одни обои и наклеить другие
Шаманю второпях• 23 апреля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А еще грунтовать. А снятие старых
Рожева юбка• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Дорого, клеяли сами . От 100 грн. кв.метр
Зілля до весілля• 23 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
А еще грунтовать. А снятие старых
Снять старые у нас 50 грн кв м. Я сама снимала😀 вечер убила, но сэкономила.
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
ужас
блин как это сделать все дешевле ?)
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
а если снять обои и штукатурка и покраска выйдет дешевле ?
думаю, если обои и снова отойдут эти стыки через время
Нульовий сантиметр• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
ужас
блин как это сделать все дешевле ?)
Клеить самостоятельно
Нульовий сантиметр• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Штукатурка тоже разная и по цене материала и по работе
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
я тут посчитала с обоями по 1000 за рулон не хватит 100 к( это потом еще покрасить их надо
Щось не спиться
• 23 апреля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
понятно, но она же не отходит через время
выходит нам в среднем надо 150 к обновить обои
Зілля до весілля• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Не выйдет дешевле.
Дешевле только самим снять старые обои, прогрунтовать и приклеить новые самостоятельно.
Зілля до весілля• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
А вообще, купите клей и попробуйте подклеить стыки аккуратно.
Горня капучіно• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Неа, дешевле не выйдет штукатурка и покраска, плюс это пыль, грязь по сравнению с переклейкой.
Дешевле только самому оторвать и погрунтовать, но потом могут съехать в случае чего что прогрунтовано было плохо, поэтому отклеились или еще что то
Горня капучіно• 23 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А на сэкономленные деньги можно мебель купить)
Я так и сделала у себя
ЛісАпетная• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
квартира новострой 10 лет ремонту
Новострой и 10 лет ремонту, это как?
Шаманю второпях• 23 апреля 2023
Автор, подклеиваете где отошло, красите поверху - и пусть еще стоит