Щось не спиться• 23 апреля 2023

какая цена обновить обои по всей квартире

купили квартиру 105 кв с ремонтом, но необходимо обновить обои
вся квартира с белыми обоями под покраску и местами отошли стыки

вопрос- сколько это может стоить в среднем ценовом сегменте ?
я понимаю, все люди разные и цены тоже

но, в среднем в большую сторону это может быть 50-100 тыс грн ?
автор Щось не спиться • 23 апреля 2023
квартира новострой 10 лет ремонту
автор Щось не спиться • 23 апреля 2023
возможно, кто то недавно делал ремонт с обоями под покраску и примерно ориентируется
Alianna88• 23 апреля 2023
Завжди дувуюсь де такі люди заробляють гроші на дитло, якщо з ементарним ради не дадуть.
Поміряйте квадратуру і поливіться ціни на шпалери в інеті. Все помножити + клей
Рожева юбка• 23 апреля 2023
Обои разной цены, я хоть и клеяла обои но все сами делали.
Диверсификация• 23 апреля 2023
Жах.куда окна выходят?
автор Щось не спиться • 23 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
но, в средней категории под покраску же есть цена ?) мне в целом прикинуть надо начинать это делать сейчас или отложить на позже
parele• 23 апреля 2023
Обои есть по 200 грн за рулон, есть за 2000.
Два розовых крокодила летели на юг.
автор Щось не спиться • 23 апреля 2023
Ответ дляparele
Два розовых крокодила летели на юг.
в среднем выходит 1000+ нормальные среднего качества ) да ?) я же про среднию цену спрашиваю
Рожева юбка• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Рулон 10 м, метровые от 500 и до бесконечности. Я брала по 990 грн.
автор Щось не спиться • 23 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
а узнавали сколько берут за метр наклеить их ?)
Зілля до весілля• 23 апреля 2023
Работа: от 50 до 100 за кв м, может и больше, зависит от города и цен на услуги. Плюс цена обоев, а это вообще от и до.
Так и считайте.
Татьяна-cb91• 23 апреля 2023
Автор) смотрите обои в эпицентре которые вам нравятся. Меряете стены ширину и высоту, умножаете и понимаете сколько вам нужно обоев. Далее смотрите сколько пачка клея, на сколько рулонов,прикидываете это и все.
Качка в тапцях• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Нам клеили по 100 грн/квадрат 2 года назад.
Но даю 99% что скажут что надо ещё поошпаклевать под обои. Это ещё норм денег затягивает. Не разу не слышала чтоб это обошлось тем чтоб снять одни обои и наклеить другие
Шаманю второпях• 23 апреля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А еще грунтовать. А снятие старых
Рожева юбка• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Дорого, клеяли сами . От 100 грн. кв.метр
Зілля до весілля• 23 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
А еще грунтовать. А снятие старых
Снять старые у нас 50 грн кв м. Я сама снимала😀 вечер убила, но сэкономила.
автор Щось не спиться • 23 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
ужас
блин как это сделать все дешевле ?)
автор Щось не спиться • 23 апреля 2023
а если снять обои и штукатурка и покраска выйдет дешевле ?
думаю, если обои и снова отойдут эти стыки через время
Нульовий сантиметр• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
ужас
блин как это сделать все дешевле ?)
Клеить самостоятельно
Нульовий сантиметр• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Штукатурка тоже разная и по цене материала и по работе
автор Щось не спиться • 23 апреля 2023
я тут посчитала с обоями по 1000 за рулон не хватит 100 к( это потом еще покрасить их надо
автор Щось не спиться • 23 апреля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
понятно, но она же не отходит через время
выходит нам в среднем надо 150 к обновить обои
Зілля до весілля• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Не выйдет дешевле.
Дешевле только самим снять старые обои, прогрунтовать и приклеить новые самостоятельно.
parele• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Под покраску тоже не дешево) грунтовка+шпаклевка, 200 грн/м2 только работа, потом покраска 150 грн. Ну и материалы.
Зілля до весілля• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
А вообще, купите клей и попробуйте подклеить стыки аккуратно.
Зілля до весілля• 23 апреля 2023
А на сэкономленные деньги можно мебель купить)
Горня капучіно• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Неа, дешевле не выйдет штукатурка и покраска, плюс это пыль, грязь по сравнению с переклейкой.
Дешевле только самому оторвать и погрунтовать, но потом могут съехать в случае чего что прогрунтовано было плохо, поэтому отклеились или еще что то
Горня капучіно• 23 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я так и сделала у себя
ЛісАпетная• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
квартира новострой 10 лет ремонту
Новострой и 10 лет ремонту, это как?
Шаманю второпях• 23 апреля 2023
Автор, подклеиваете где отошло, красите поверху - и пусть еще стоит