40каградусная• 23 апреля 2023

Хтось ще дивитися ждулі?

Не дивлячись на те шо воно російське, включила разок і подивилась всі. Дуже воно звісно печальне)) невже любов така сильна штука щоб вийти заміж і чекати людину роками із тюрьми
Залетна Я тут• 23 апреля 2023
Теоекана Ю. Нет. Кацапье.

Дивне створіння• 23 апреля 2023
у них теперь уголовники героями становятся. Убил мать - норм, главное, что на войне был
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2023
Беременна в 10 смотрели ?
Чупокабра• 23 апреля 2023
Хня повна. Але іноді поглядую 🙈
Тень льва• 23 апреля 2023
Шо это
Силиконочка• 23 апреля 2023
Тьфу, как такое смотреть можно?
Кицюююня• 23 апреля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Беременна в 10 смотрели ?
У них и такое есть??
автор 40каградусная • 23 апреля 2023
Ответ дляСиликоночка
Тьфу, как такое смотреть можно?
Оказалось оно ещё очень интересным, сама не ожидала. Сначала тоже как вы думала, а как посмотрела, ууу ну в общем грустно все там. Пока работу делаю смотрю, но сейчас выпусков уже нет. Не постанова , вот это одно из главных преимуществ этого шоу
автор 40каградусная • 23 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
У них и такое есть??
Беременна в 45 есть, тоже смотрю