Вероятненько• 23 апреля 2023
ДР ребенка 13 лет в Днепре
Девочки , кто с Днепра подскажите где можно интересно провести время детям 13 лет , сыну день рождение, ничего не можем придумать
Спасибо ответившим по теме)
Вероятненько
• 23 апреля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Квесткомната,лазертаг.
Где находится?
Большой секретик• 23 апреля 2023
Боулинг с друзьями, пиццу туда и все такое. Или квест-рум и потом поход на пиццу.
ША! я прийшла!• 23 апреля 2023
у нас очень интересный был формат, но сразу уточню бюджет 15-20 к рассматриваете?
КошкинДом• 23 апреля 2023
Племяннику делали др, квест комнаты, лазертаг.
Можно в Крезиленд - там батуты, склалердром, роллердром
Я тертий жук• 23 апреля 2023
Нашим заходил боулинг, каток, а также квест комнаты. И кафе потом - можно вписаться практически в любой бюджет.
Вероятненько
• 23 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А где находится квест комната?
Вероятненько
• 23 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Нет, спасибо
Кокосиха• 23 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
А где находится квест комната?
погугглите их несколько по городу, выберите приемлемое для вас место, дочка была XRoom ей понравилось... есть еще в центре -
КУб игры виртуальные, ну не дешево и скорее подойдут для небольшой компании
Вероятненько
• 23 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
Спасибо, у нас как раз компания маленькая
Единорог_помог• 23 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Поддерживаю xroom. Уже дважды дочери заказывала там квест. У них 4 или 5 локаций, все в центре. У них на сайте описаны все квесты, есть отзывы. Цена более чем приемлема. После квеста куда-нибудь рядышком на пиццу, бургеры и т.п.
Вероятненько
• 23 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Благодарю
ніколи такого не було• 24 апреля 2023
Крезилент,там лазертаг- запись на каждый час сделайте, пусть бегают там , энергию тратят.Вчера были там-8,9,11 лет видела , что отмечали.