Дюймовочка• 23 апреля 2023
Кто смотрел фильм "Вавилон" (англ. Babylon) 2022? в чем смысл? Остальным советую
Дюймовочка
• 23 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Якщо совєтуєте, то хоч в двох словах розкажіть, який жанр і тема.
18+ Драма/Комедия, исторический немного, + история создания кино на реальных событиях
#Пойду_кгадалке• 23 апреля 2023
В сучасних фільмах сенсу немає. Знімають те, що дивляться, що принесе гроші.
Дюймовочка
• 23 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Какой смысл ищите?
что все циклично, мир идет своим чередом, как тяжело смириться с тем что когда-то ты был обожаем обществом, а потом ты никто
жар-птица Нюра• 23 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Не советую. Слишком гиперболизированно и Марго Робби, при всей её современной красоте, в параметры 30-х не вписывается. Комедией фильм сложно назвать.
Прикуси Язика• 23 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
Прямо как наш зять мера покойного и его дети
Мера не стало и дети никто стали
Дюймовочка
• 23 апреля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
это необычный фильм, с глубоким смыслом, но не могу понять кое-чего
Спішу - перекидаюсь• 23 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
А что именно не понятно?
Великий сатирик• 23 апреля 2023
он про развитие кинематографа,.про разные судьбы причасных
явно в нем мзвестные на западе биографические истории показаны
но мне не понравился хоть и красочный
я бы спокойно прожила не потратив на него три часа своей жизни
но мне не понравился хоть и красочный
жар-птица Нюра• 23 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
Не ищите философию там, где ее нет.
Про цикличность и философию это фильм Вавилон 2006 года, с Питтом и Бланшетт.
Дюймовочка
• 23 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Секс там есть ?
нет, есть голые тела вначале фильма (20 минут), кстати вначале фильма показано как живут и развлекаются сливки общества, автор темы ’Научу привлекать состоятельных мужчин.’ точно так описывала свою жизнь
Великий сатирик• 23 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Секс там есть ?
там много голых тел) и атмосфера разврата
Прикуси Язика• 23 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ясно
Прикуси Язика• 23 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
Ну такое нам показывали -взломали вайбер дочки нашего. Мера и все выставляли в телеграмме
Ее утехи секс с мужем любовником перед выборами
Фото
Переписка
То этим не удивишь уже )))))
Фото
Переписка
То этим не удивишь уже )))))
Баба Йога• 23 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Дякую. Мабуть, не дивитимусь. Комедії зараз взагалі не заходять. Красиві історії теж. Щось останнім часом, у зв´язку з війною, більше тягне на фільми про виживання в екстремальних умовах і про зомбі)
Великий сатирик• 23 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
а я не нашла в нем глубокого смысла
он меня разрзлил
у всех бывают трудности кризисц сегодня ты на коне а завира плетешься в хвосте
фильм как раз показал как не нужнотв таких ситуациях поступать
но это подано так как будно как раз неправильные поступки единственно правильные и возвышенные
он меня разрзлил
Дюймовочка
• 23 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
но мне не понравился хоть и красочный
вот, мне как раз было это интересно, снято ли на реальных событиях, потому что сложилась такое впечатление, но этого не пишут о фильме, хотелось бы узнать о ком фильм из реальной жизни.. в общем, я осталась под впечатление, и фильм идет 3 часа, но каждые 10 минут меняется локация и сюжет, при этом в общей картине как одно целое, это впечатлило пожалуй. Безумного красочной и интересный, ничего вырезать не нужно, наоборот хотелось бы больше чтоб раскрыли сцены
Все до блиску• 23 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
А в подземелье с маньяком-гангстером там где кадры жесткого порно, то не в счёт?
Чемна панночка• 23 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Їдкий сенс.
Дюймовочка
• 23 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
забыла))) к сожалению такое существует и это ужасает... ужасает извращенность богатых людей...
жар-птица Нюра• 23 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Вы ничего не потеряете. Там нет ни красоты, ни веселья.
Великий сатирик• 23 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
фильм грустный
он про трагедии отдельно взятых людей
Великий сатирик• 23 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
тогда The last of us смотрите)