Наталья Марганец• 23 апреля 2023

Банковская ячейка приват банк, кто сталкивался зайдите пожалуйста!

Девочки,такое дело,собралась уехать на 2 недели в гости за границу,и меня осенило что по Украине та скала с собой документы на квартиру,дом и деньги(сумма не очень большая),но это моя подушка безопасности.Собираюсь съехать с квартиры перед отъездом,и не знаю куда деть деньги и документы,прочитала договор и поняла что человек (работник банка)будет иметь ключ к моей ячейке,подскажите нужно ли описывать то что кладёте,сумму денег ,и перечень и где гарантия,что никто не тронет.Первый раз,очень переживаю,так как деньги не только мои ,отдать не кому,мама в прифронтовой зоне,а больше доверить не кому.Подскажите кто сталкивался.
Червона калина• 23 апреля 2023
Если я не ошибаюсь,то у ячейки 2 ключа и открыть её можно только применив оба

Каляка маляка• 23 апреля 2023
Можете описывать, но в случае чего, вы ничего не докажете. Т.к. кладете вы без свидетелей туда свое имущество и так же забираете.
Без Баяна• 23 апреля 2023
Деньги я бы не оставила
ТихоЯ• 23 апреля 2023
Я 23 тыс уе между ног держала и орки в доме
Пока не выехали 13 марта
Хай бог милует

Но и в ячейку не отдам ни за что
Прагматик флегма• 23 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
Да, у ячейки два ключа. В свое время мы хранили в ячейке деньги. Все ок
Котомафия• 23 апреля 2023
Два ключа и два замка. Один ваш один приват. Вам дают пакет не прозрачный. Вы туда все кладёте в спец комнате. Т.е. клиент один там где ячейки не находится, для него отдельная комната.
автор Наталья Марганец • 23 апреля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ага,вот как это работает.Спасибо.
автор Наталья Марганец • 23 апреля 2023
Ответ дляТихоЯ
Пока не выехали 13 марта
Хай бог милует

Но и в ячейку не отдам ни за что
Ну мне деваться некуда,пересечение границы,я не могу их декларировать,они не всё мои,да и вообще
автор Наталья Марганец • 23 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Деньги я бы не оставила
В том то и проблема,что именно из за денег нужна ячейка.

автор Наталья Марганец • 23 апреля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Именно в привате?
автор Наталья Марганец • 23 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Спасибо🙏💕 Просто не сталкивалась никогда.
Прагматик флегма• 23 апреля 2023
Ответ дляНаталья Марганец
Именно в привате?
У нас ячейка была не в Привате. Но разницы никакой нет.
автор Наталья Марганец • 23 апреля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ясно,спасибо.