Заставляличка• 23 апреля 2023

Мне пора к психологу или психиатру?

Когда узнала, что муж изменил с проституткой, я расцарапала ему лицо.
Сейчас в отношениях два года была.
Отношения сложные, он меня не слышит, мы не понимаем друг друга.
Зациклен на своих родственниках, друзьях и знакомых.
Звонки хоть и среди ночи это нормально.
Сорваться и поехать поддержать кого-то за бутылкой это нормально.
Часами по телефону обсуждать, быть хорошим другом.
А я??? Когда разрываю связь, проходят сутки бежит на коленях стоит просит прощения. Насытился мной, через неделю опять полно посторонних людей в его жизни и соответственно в моей, потому что это и мне на мозг капается.
В результате в очередной раз когда он там кого-то поддерживал, я узрела в этом флирт и у меня сорвало башню.
Я набросилась на него, начала дёргать, реветь, у меня случилась истерика, ударила, порвала цепочку.
В ответ был удар в ухо.
Сказал, что у меня проблемы с головой.
Я сломалась, устала очень от постоянного стресса и чужого гавна.
Все свои семейные проблемы (это мать, сестры, братья) всё дерьмо обсуждается часами и ночами.
Нервы сдали.
Мне реально пора к врачу?
Лінива, не каюсь• 23 апреля 2023
А не хотите просто уйти от него?
So_so• 23 апреля 2023
Да. Ищите психотерапевта. Зачем отношения, которые Вас разрушают?
Шукаю стакан• 23 апреля 2023
Как интересно-получили в ухо. Нормальный мужик, че.
Бабка-ежика• 23 апреля 2023
Я была такой как Вы. Задумайтесь почему эти ситуации имеют место в Вашей жизни??
У меня вывод:я была такой же как провоцирующая сторона.
( кроме уха))
ТаПрямТам• 23 апреля 2023
Получить в ухо это нормально? То есть нужно к психологу вам, а не ему в полицию или травмпункт?
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
( кроме уха))
Я сейчас поняла, что он меня провоцирует.
Каким-то посторонним людям внимания, такая прям нежность, даже ласковые слова.
Меня начало мутить.
И если бы он не поступал так, не было б конфликтов.
Я сама себя загнала в угол.
Самое интересное, что мне нельзя ни с кем общаться
Советничаю тут• 23 апреля 2023
Не пропрацювали попередні стосунки. Ви нормальна. Те що роздряпали обличчя теж норм, Ви захищали так себе. А оце що вдарило у відповідь - гівно рідке, воно не Ваше.
Так, йдіть у психотерапію. Найперше тема кордонів, потім довіри і тд. Все буде добре
Valechka-mk• 23 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Да, автору нужно к психологу - разобраться что она делает в этих отношениях 2 года.
Без психолога даже если уйдёт из отношений, то в следующих тоже будет в ухо получать. И так до тех пор, пока не разберется как выбирает мужчин и строит отношения
Циганка• 23 апреля 2023
А мені чоловік закриває рот, коли я кричу в сварці, І теж стверджує що мені треба лікуватись
Котомафия• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Меня начало мутить.
Я сама себя загнала в угол.
Чего вы встречаетесь с такими мужчинами? Почему не уходите от них?
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну я же начала истерить, реветь, дёргала его, расцарапала, кидалась.
Он и зарядил. А да, это за порванную цепочку
Вот как вещи становятся важнее людей
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А не хотите просто уйти от него?
Ушла.
Лінива, не каюсь• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ушла.
Насовсем
Шукаю стакан• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вот как вещи становятся важнее людей
Ну так и вы не совсем в себе...зачем с кулаками бросаться?
ТаПрямТам• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вот как вещи становятся важнее людей
Ясно. Вам точно нужна помощь специалиста, такие вещи как рукоприкладство не имеют оправдания
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Дякую
Я почала слухати психологів.
Не розумію як я з врівноваженої людини перетворилася на оце
12 галюцинаций• 23 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
А на рівному місці кидатися, істерити, бити - то нормально? Їй не треба до психолога? Я розумію жіночу солідарність, алет8
це вже занадто. Уявляю цю ситуацію і впевнена, що там по-іншому це божевілля було неможливо зупинити.
Автор, якщо у вас це повторюється, то проблема в вас. Візьміть на себе відповідальність за своє життя. Зверніться за допомогою.
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Да много раз хотела уйти. Не давал мне прохода. Просил последний шанс и т.д.
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Насовсем
Да. Уже даже начала общаться с другими. Мне нужно общение и отвлечься
12 галюцинаций• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут

Їй розцарапати обличчя людині - то норма. Але чіпати її - не норма.
Подвійні стандарти?
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2023
Вам краще пожити самій,бо такі відношення точно доведуть вас до лікарні.Бути в парі не кожен може.
Мания-Величия• 23 апреля 2023
Я б уже после измены от него ушла. Было такое же, ушла молча и без скандала.
Лінива, не каюсь• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Прекрасно вас понимаю
Муж тоже доводил до бешенства, и чем дальше чем больше. Выгнала. Прошло время. Я успокоилась. Оказывается я спокойный человек если не выводить.
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Я очень долго просила. Особенно по поводу ночных звонков.
Весь вечер и часто до глубокой ночи на видеосвязи родственники.
Не могла ни расслабиться, ни жить своей жизнью.
Потом друзья. И если не берет трубку с первого раза, будут звонить 10 раз, не останавливаясь.
Ночью то собачку нашли, припёрлись. То покурить, то обсудить.
А сегодня знакомая, которая тоже ночами звонит сказала что у меня с головой проблемы.
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Не нужно вам никуда. Всё проблемы от того, что вы рванули к новому мужчине слишком рано, не отболело ещё. Поможет время. Если нужен совет - то переключиться. К психиатру вам рано, психолог подведёт к тому же самому, но за деньги и это будет дольше.
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Я поняла, спасибо
Котомафия• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ну считайте то вам уроки жизненные были. Третий должен быть полная противоположенность 1 и 2. Только что не нравится, уходите сразу. Не терпите.
Подмигашка• 23 апреля 2023
Ответ дляЦиганка
О і мені. Аргументів ніяких немає , сказати толком нічого не може, а тільки - рот закрий і лікуйся
Як же мене це бісить
Советничаю тут• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Дякую
Я почала слухати психологів.
Все добре з Вами. Ваша психіка вибирала той спосіб, який прийшов на думку як такий, який захистить Вас. Це краще ніж нічого не робити. Цей чоловік може абʼюзити, булити Вас, виводити з емоційної рівноваги. З психотерапевтом все розкладете по полицям і налаштуєте себе на правильний спокійний лад.
Бажано індивідуальна терапія. Психологи блогери - це популісти, розказують теорію, це теж корисно, але не змінює людину і не розбирає саме її тему з її способами мислення і сприйняття.
автор Заставляличка • 23 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
А чому на рівному місці?
Він вночі проводив час зі знайомою, вони випивали. Потім вона постійно дзвонить, щось їй треба, на день по декілька разів.
Я просила не відповідати вночі.
Ось довго просила, терпіла та терпець урвався