Заставляличка• 23 апреля 2023
Мне пора к психологу или психиатру?
Когда узнала, что муж изменил с проституткой, я расцарапала ему лицо.
Сейчас в отношениях два года была.
Отношения сложные, он меня не слышит, мы не понимаем друг друга.
Зациклен на своих родственниках, друзьях и знакомых.
Звонки хоть и среди ночи это нормально.
Сорваться и поехать поддержать кого-то за бутылкой это нормально.
Часами по телефону обсуждать, быть хорошим другом.
А я??? Когда разрываю связь, проходят сутки бежит на коленях стоит просит прощения. Насытился мной, через неделю опять полно посторонних людей в его жизни и соответственно в моей, потому что это и мне на мозг капается.
В результате в очередной раз когда он там кого-то поддерживал, я узрела в этом флирт и у меня сорвало башню.
Я набросилась на него, начала дёргать, реветь, у меня случилась истерика, ударила, порвала цепочку.
В ответ был удар в ухо.
Сказал, что у меня проблемы с головой.
Я сломалась, устала очень от постоянного стресса и чужого гавна.
Все свои семейные проблемы (это мать, сестры, братья) всё дерьмо обсуждается часами и ночами.
Нервы сдали.
Мне реально пора к врачу?
Сейчас в отношениях два года была.
Звонки хоть и среди ночи это нормально.
В ответ был удар в ухо.
Сказал, что у меня проблемы с головой.
Нервы сдали.
Мне реально пора к врачу?
Бабка-ежика• 23 апреля 2023
Я была такой как Вы. Задумайтесь почему эти ситуации имеют место в Вашей жизни??
У меня вывод:я была такой же как провоцирующая сторона.
( кроме уха))
ТаПрямТам• 23 апреля 2023
Получить в ухо это нормально? То есть нужно к психологу вам, а не ему в полицию или травмпункт?
Заставляличка
• 23 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
( кроме уха))
Я сейчас поняла, что он меня провоцирует.
Каким-то посторонним людям внимания, такая прям нежность, даже ласковые слова.
Меня начало мутить.
И если бы он не поступал так, не было б конфликтов.
Я сама себя загнала в угол.
Самое интересное, что мне нельзя ни с кем общаться
Меня начало мутить.
Я сама себя загнала в угол.
Советничаю тут• 23 апреля 2023
Не пропрацювали попередні стосунки. Ви нормальна. Те що роздряпали обличчя теж норм, Ви захищали так себе. А оце що вдарило у відповідь - гівно рідке, воно не Ваше.
Так, йдіть у психотерапію. Найперше тема кордонів, потім довіри і тд. Все буде добре
Valechka-mk• 23 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Да, автору нужно к психологу - разобраться что она делает в этих отношениях 2 года.
Без психолога даже если уйдёт из отношений, то в следующих тоже будет в ухо получать. И так до тех пор, пока не разберется как выбирает мужчин и строит отношения
Котомафия• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Меня начало мутить.
Я сама себя загнала в угол.
Меня начало мутить.
Я сама себя загнала в угол.
Чего вы встречаетесь с такими мужчинами? Почему не уходите от них?
Заставляличка
• 23 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну я же начала истерить, реветь, дёргала его, расцарапала, кидалась.
Он и зарядил. А да, это за порванную цепочку
Вот как вещи становятся важнее людей
Заставляличка
• 23 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А не хотите просто уйти от него?
Ушла.
Шукаю стакан• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вот как вещи становятся важнее людей
Ну так и вы не совсем в себе...зачем с кулаками бросаться?
ТаПрямТам• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вот как вещи становятся важнее людей
Ясно. Вам точно нужна помощь специалиста, такие вещи как рукоприкладство не имеют оправдания
Заставляличка
• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Дякую
Я почала слухати психологів.
Не розумію як я з врівноваженої людини перетворилася на оце
Я почала слухати психологів.
12 галюцинаций• 23 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
А на рівному місці кидатися, істерити, бити - то нормально? Їй не треба до психолога? Я розумію жіночу солідарність, алет8
це вже занадто. Уявляю цю ситуацію і впевнена, що там по-іншому це божевілля було неможливо зупинити.
Автор, якщо у вас це повторюється, то проблема в вас. Візьміть на себе відповідальність за своє життя. Зверніться за допомогою.
Заставляличка
• 23 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Да много раз хотела уйти. Не давал мне прохода. Просил последний шанс и т.д.
Заставляличка
• 23 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Насовсем
Да. Уже даже начала общаться с другими. Мне нужно общение и отвлечься
12 галюцинаций• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Їй розцарапати обличчя людині - то норма. Але чіпати її - не норма.
Подвійні стандарти?
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2023
Вам краще пожити самій,бо такі відношення точно доведуть вас до лікарні.Бути в парі не кожен може.
Мания-Величия• 23 апреля 2023
Я б уже после измены от него ушла. Было такое же, ушла молча и без скандала.
Лінива, не каюсь• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Прекрасно вас понимаю
Муж тоже доводил до бешенства, и чем дальше чем больше. Выгнала. Прошло время. Я успокоилась. Оказывается я спокойный человек если не выводить.
Заставляличка
• 23 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Я очень долго просила. Особенно по поводу ночных звонков.
Весь вечер и часто до глубокой ночи на видеосвязи родственники.
Не могла ни расслабиться, ни жить своей жизнью.
Потом друзья. И если не берет трубку с первого раза, будут звонить 10 раз, не останавливаясь.
Ночью то собачку нашли, припёрлись. То покурить, то обсудить.
А сегодня знакомая, которая тоже ночами звонит сказала что у меня с головой проблемы.
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Не нужно вам никуда. Всё проблемы от того, что вы рванули к новому мужчине слишком рано, не отболело ещё. Поможет время. Если нужен совет - то переключиться. К психиатру вам рано, психолог подведёт к тому же самому, но за деньги и это будет дольше.
Заставляличка
• 23 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Я поняла, спасибо
Котомафия• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ну считайте то вам уроки жизненные были. Третий должен быть полная противоположенность 1 и 2. Только что не нравится, уходите сразу. Не терпите.
Подмигашка• 23 апреля 2023
Ответ дляЦиганка
А мені чоловік закриває рот, коли я кричу в сварці, І теж стверджує що мені треба лікуватись
О і мені. Аргументів ніяких немає , сказати толком нічого не може, а тільки - рот закрий і лікуйся
Як же мене це бісить
Советничаю тут• 23 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Дякую
Я почала слухати психологів.
Все добре з Вами. Ваша психіка вибирала той спосіб, який прийшов на думку як такий, який захистить Вас. Це краще ніж нічого не робити. Цей чоловік може абʼюзити, булити Вас, виводити з емоційної рівноваги. З психотерапевтом все розкладете по полицям і налаштуєте себе на правильний спокійний лад.
Бажано індивідуальна терапія. Психологи блогери - це популісти, розказують теорію, це теж корисно, але не змінює людину і не розбирає саме її тему з її способами мислення і сприйняття.
Заставляличка
• 23 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
А чому на рівному місці?
Він вночі проводив час зі знайомою, вони випивали. Потім вона постійно дзвонить, щось їй треба, на день по декілька разів.
Я просила не відповідати вночі.
Ось довго просила, терпіла та терпець урвався
Я просила не відповідати вночі.