БезВзяток• 23 апреля 2023
Наблюдала картину, мама учит дочь выходить не по любви, а за бабки
Сидела на лавочке возле подъезда с мужем, рядом играли дети мальчик 9 лет и девочка 5 лет, мама девочки начала спрашивать как мальчика зовут, откуда он и сделала комплимент ему по поводу велика, а затем сразу своей дочке говорит а вот и зять, и любовь ничего не стоит, нужно смотреть на материальные благо ( подробно: главное не любовь, а бабки),
Так интересно смотреть со с что некоторые сразу учат своих детей, что нужно устроить письку свою по лучше
Для чего, просто мамаша себя не реализовала на большее чем просто родить и найти кошелёк, этому и учит своего дитя?
Мастер Класс• 23 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Верно. И быстрее она проходит у мужчин, которые не чувствуют тепла и любви. И тогда кушать, лет так в 40, приходится где-то под забором
Умничка-помощничка• 23 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Мьі под Киевом, земли 4 сотки, моя печаль, только цветочки.Моя печаль, работаю все онлайн, но вот так...
Вот и ответ, на ваше- предлагаем жить
Не зви чайна• 23 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Но не в 5 же лет такому учить
Вы не будете учить свою, я свою не буду учить - мне гордость не позволит такому учить.
А кто-то научит свою, и возможно она останется в выигрыше. Это теперешние реалии.
Пишущаяся• 23 апреля 2023
Ответ дляПупс
Скорее всего мамаша вышла замуж по любви и теперь хочет предостеречь от этого
И правильно делает.
А её кто-то держит ?
Пусть разводится и вперёд за «счастьем» !
Нет, она хочет, чтоб дочь ей обеспечила старость, а сама ради себя хрен напряжётся - все должны или муж, или дочь, только не она !
Мечтательница хитросделанная
БезВзяток
• 23 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
А по любви кто вышел, то не бесит, конечно? Только вы бы убили свою любовь?
Меня не бесит, живём пока) я про убийство не говорила
Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
У меня сын, теперь начала задумываться - может тоже его чему-то такому учить. Надо погуглить, чему учат мальчиков прагматичные родители
Пупс• 23 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
А её кто-то держит ?
Мечтательница хитросделанная
Она хочет, чтобы дочь не повторяла ее ошибок))
Соня-сонятко• 23 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Олигархов на всех не напасёшься, но обычно у молодых и симпатичных или просто умных и интересных выбор есть. И хоть один из окружения есть состоятельный и перспективный. Но часто девушки выбирают вариант похуже . Не все конечно.
Понятие состоятельньій для каждого свое. Я с интересом наблюдаю за одногрупниками дочери ( ин яз Шевьі, бюджет)- зацепиться за Киев удалось единицам, удачно- никому, а девчата все супер. Мне кажется, ето лотерея не для всех
Латвийские_Номера• 23 апреля 2023
Правильно делает. Кстати мой муж знает, что я выходила замуж, потому что у него есть жилье. Я его убедила в правильной меркантильности самки, которая должна быть спокойной, куда привести свое потомство))) Дочек, соглашается муж, надо отдавать замуж за жениха со своей квартирой. А почему бы и нет?)) Я в свое время отказалась жить с парнем на съемных квартирах и не жалею.
БезВзяток
• 23 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
ПТУ-шница на подработку вышла что ли?
аГа🤓
Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А как же любовь )
Не зви чайна• 23 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О, так думаю у него опыт тоже будет соответствующий, когда какая-нибудь девочка вешаться начнет. Вот его как раз можно научить, что не всегда самый простой и доступный вариант- лучший
Пишущаяся• 23 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Глупости это всё, и пустые мечты примитивных женщин !
Не женятся олигархи на обложках или на давалках, либо ровня, либо любовь - но с её стороны тоже !
Все хотят любви, в молодости так точно, а вот пристаркуватый збоченець может клюнуть и на молодую корыстную нимфетку, только ей это больше, как работа будет, а не удовольствие !
Кто с умом пожелает своей дочери такое ?
Стриптизерка• 23 апреля 2023
В чем-то она права. Любовь рано или поздно проходит, оставляя разочарования. Нередко люди быстро разводятся и уходят в поисках новой любви. А расчет... нередко такие семьи более крепкие. Никто ни от кого ничего сверхестествнного не ждет. Более ровные отношения, нет взлетов и падений.
Не зви чайна• 23 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Ну как видите, тут отписываются с похожими случаями)
Значит таки кто-то хочет такого
Латвийские_Номера• 23 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как же любовь )
Так любовь - это же не прямо вот с первого взгляда. Встречаться и зарождать свою любовь нужно НАЧИНАТЬ только с перспективными
Соня-сонятко• 23 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
+++++ Странно, что ето людям не понятно
Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Не у всех любовь проходит. Я знаю пары, которые по 40 лет смотрят друг на друга влюбленными глазами. Да и у меня с мужем так было (погиб давно). Своему ребенку я бы желала именно такого, а не просто брака по расчёту.
Пишущаяся• 23 апреля 2023
Ответ дляПупс
Пусть покажет пример, для начала !
А то, сидит на месте ровно, где её принц ?
Или ей уже 80 лет ?
Учить надо своим примером !!!
Или ей уже 80 лет ?
Учить надо своим примером !!!
Тётя Хрюша• 23 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как же любовь )
А кто сказал , что нельзя любить успешного и состоятельного мужчину? Любить можно только бедного? Он чем то лучше?)
Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Иногда с 1го взгляда как молнией бьет, личный опыт ) И через много лет чувства были как в первый день при первом взгляде, только плюс еще привязанность.
БезВзяток
• 23 апреля 2023
Ответ дляСвекруня
Ну правильно она и сказала
Я тоже так думаю, шлюх растят с детства
Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Конечно можно любить успешного, просто не вижу в обсуждении вообще этого фактора.
Тётя Хрюша• 23 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А я знаю много пар, которые быстро распались, из- за бедности, неустроенного быт, отсутствия жилья и денег. Особенно молодых пар.
Виниловая пластинка• 23 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Есть, сын, взрослый, я учу его любить, уважать девочек, но то что я вижу и читаю я просто в шоке.
Они звонят ему, на телефон, на домофон, сегодня прочитала его переписку и увидела как многие первые предлогают выслать свои фото, просто высылают, пишут,
я на нейтральной стороне
Скорей всего это девочки не с Вашего круга общения...я тоже заметила по девочке (дочери) дети сами начинают общаться кучками по своим интересам и с своего круга общения. Общие кружки, репетиторы, спорт-там они как-то по-другому друг друга воспринимают, ну и знаки внимания другие.
Пишущаяся• 23 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Т.е. ваша дочь поведётся на квадратные метры, нарожает детей - а он её коленом под зад, зато хоть в его квартире пожила ?
Совет какой-то странный, как для бродяжной собаки
Зам. зав. Анонима• 23 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Сколько лет вашец дрочери сейчас?
БезВзяток
• 23 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
У моего сына тоже есть жилье и это нормально, моя знакомая вышла за жилье, муж развёлся и нашёл жену по моложе лет так на 16, боится чтобы не забрал,
А вообще жаль тех к о ничего не имеет