БезВзяток• 23 апреля 2023

Наблюдала картину, мама учит дочь выходить не по любви, а за бабки

Сидела на лавочке возле подъезда с мужем, рядом играли дети мальчик 9 лет и девочка 5 лет, мама девочки начала спрашивать как мальчика зовут, откуда он и сделала комплимент ему по поводу велика, а затем сразу своей дочке говорит а вот и зять, и любовь ничего не стоит, нужно смотреть на материальные благо ( подробно: главное не любовь, а бабки),
Так интересно смотреть со с что некоторые сразу учат своих детей, что нужно устроить письку свою по лучше
Для чего, просто мамаша себя не реализовала на большее чем просто родить и найти кошелёк, этому и учит своего дитя?
Скажений гудзик• 24 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне мама немного в укор ставила, что я думаю о деньгах )) вышла замуж таки по расчету вопреки ее укорам. Теперь мама и родственники сгорают от зависти. Сплетничают и пакостят. Ни дня не работала. Мальдивы, деньги - все есть. Неплохая у той девочки мама, думает в правильном направлении и ради своей дочки. Главное чтоб перебора не было.
А что есть кроме Мальдив и денег ? Не критикую, хочу понять….

Княгиня пітьми• 24 апреля 2023
А что девочкам, на которых не хватит богатых мальчиков? Оставаться одинокими? Ведь богатых меньшинство.