Просто болталка• 24 апреля 2023
Сколько мне лет как вы думаете?
Давно же не было ☺️
Я недавно по средиземному морю ходила. Так здорово!
Что там по локтями, девачки?
Престидижитатор• 24 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, не особо и слежу, если честно,даже вообще не слежу. Работаю физически тяжело, это да. А в спортзале была последний раз 23 февраля 2022 года к сожалению
Значить, вам пощастило з генетикою) Я в свої 36 теж виглядаю трошки молодшою (як і моя мама, їй досі ніхто не дає паспортного віку), а в спортзалі взагалі ніколи не була) В мене особистий мотиватор -- молодший на 8 років чоловік, хочеш-не хочеш, а мусиш виглядати так, щоб йому було приємно))
Просто болталка
• 24 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
В любом случае Вы красотка 🫠
Побольше бы таких встречать на улице, а локти то уже дело десятое..
Думаю, что и у 25 летних в таком положении, как на фото не всё идеально.
Вот, волосы жалко((( были такие шикарные, густые, живые..
Но это тоже дело поправимое.
Конечно поправимое, ещё немного осталось, думаю полгода до отрастания в нормальное положение(!) 😬 всех тех волос которые отпал и у меня у корня
Просто болталка
• 24 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ким працюєте?
Я даже не знаю как назвать свою профессию сейчас. Работник склада, который складывает коробки с продукцией на палеты и отправляет в хранилище))))
Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Як ваша спина? Я теж думала на таку роботу, а потім зрозуміла, що не потягну
Бешене сарі• 24 апреля 2023
Автор фото ацтой , никогда такого не пишу ну вы тут как алка пугачиха , молодящаяся старушка , Не показывайте его никому
Просто болталка
• 24 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По фото же видно)) капец спине на самом деле. Я на нимесиле
Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Кожного дня?
Просто болталка
• 24 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Так это ж любительское. А за алку это как комплимент.
У меня есть очень крутые фото. Покажу здесь однажды позабавимся на контрастах)) Просто было интересно что ответят женщины на обычную фотографию с вопросом, в теме которая всегда популярна
Просто болталка
• 24 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кожного дня?
Ну нет, нимесил нельзя ж часто. Я иногда именно пропиваю тем 5 дневным курсом. Попускает на какое-то время. Иногда просто пью когда сильно болит после работы и засыпаю. Короче когда как. Когда болит сильно, то пофик на все
Xвостокрутелка• 24 апреля 2023
Вижу молодую женщину. Локти у многих молодых такие. Волосы - не ужас. Не знаю, дала бы от 30 до 38.
Бешене сарі• 24 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Не обижайтесь я не со зла , ну смешное оно какое то правда
Просто болталка
• 24 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Да, мы тоже смеялись. Реально смешное. Помимо этого есть ещё 111 кадров ещё смешнее, говорю же любительское. Просто стало интересно что скажут советчицы,аогда увидят такую клоунаду
Замороженная селедка• 24 апреля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Вы зачем лицемерите? Или просто автору приятно хотите сделать? Ну каких молодых? Вот вам на контрасте с авторовыми типичные молодые локти и спина, и дело не в сухости или не ухоженности, просто возрастная кожа обрюзгла и сползла вниз, утратив эластичность. Как сдувшийся шар. Не только на локтях, а по всему телу.
Коплю на груди• 24 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Найди старушку называется 😂😂😂
Весотехник• 24 апреля 2023
Не меньше 38 не больше 47
Фигура отличная,волосы спаленые напрочь.локти это индивидуально.у меня в 47 локти норм а кисти на 70.ноги у меня кстати худые молодые а верх громоздкий и старый;(
Маю сечі• 24 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Локти на 60
Без обид
Сфотографуйте свої лікті, здивуєтеся, теж будуть на 60))
Альфред Шнитке• 24 апреля 2023
А как можно возраст по спине определить? Там возрастной деформации не бывает и морщин не видать.